Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по транспортно-транзитной политике Правительства Санкт-Петербурга от 08.04.2011 N 27 "О Порядке возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидии на осуществление перевозки пассажиров и их багажа по городским маршрутам водного транспорта Санкт-Петербурга по регулируемому тарифу в случае нарушения условий ее предоставления"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ТРАНСПОРТНО-ТРАНЗИТНОЙ ПОЛИТИКЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 апреля 2011 г. N 27

О ПОРЯДКЕ ВОЗВРАТА В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СУБСИДИИ
НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ И ИХ БАГАЖА
ПО ГОРОДСКИМ МАРШРУТАМ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПО РЕГУЛИРУЕМОМУ ТАРИФУ В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ УСЛОВИЙ
ЕЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 16.02.2011 N 199 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидии на осуществление регулярных перевозок пассажиров и их багажа по городским маршрутам водного транспорта Санкт-Петербурга по регулируемому тарифу":
1. Утвердить Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидии на осуществление перевозки пассажиров и их багажа по городским маршрутам водного транспорта Санкт-Петербурга по регулируемому тарифу в случае нарушения условий ее предоставления согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Председатель Комитета
по транспортно-транзитной
политике
А.С.Бакирей





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению Комитета
по транспортно-транзитной
политике
от 08.04.2011 N 27

ПОРЯДОК
ВОЗВРАТА В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СУБСИДИИ
НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ И ИХ БАГАЖА
ПО ГОРОДСКИМ МАРШРУТАМ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПО РЕГУЛИРУЕМОМУ ТАРИФУ В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ УСЛОВИЙ
ЕЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

1. Настоящий Порядок разработан в целях определения порядка возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидии на осуществление перевозки пассажиров и их багажа по городским маршрутам водного транспорта Санкт-Петербурга по регулируемому тарифу, предусмотренной Комитету по транспортно-транзитной политике (далее - Комитет) Законом Санкт-Петербурга от 17.11.2010 N 651-144 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов", в случае нарушения условий ее использования.
2. При выявлении случаев нарушения получателем субсидии условий ее использования и(или) непредставления документов, предусмотренных при предоставлении субсидии, в сроки, установленные договором о предоставлении субсидий, составляется акт о выявленных нарушениях (далее - Акт).
3. Комитет направляет Акт руководителю организации - получателю субсидии с указанием сроков устранения выявленных нарушений.
4. На основании Акта Комитет может принять решение о временном прекращении предоставления субсидии. В этом случае Комитет вместе с Актом направляет уведомление о прекращении предоставления субсидии получателю субсидии в течение одного рабочего дня со дня составления Акта.
5. В случае неустранения нарушений в сроки, указанные в Акте, Комитет направляет получателю субсидии уведомление о возврате субсидии в бюджет Санкт-Петербурга, в котором указываются сроки, реквизиты и иные условия возврата субсидии.
6. Контроль возврата денежных средств получателем субсидии в бюджет Санкт-Петербурга осуществляет Комитет.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1408 СЃ