Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга от 06.04.2011 N 301-р "О Порядке возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

АДМИНИСТРАЦИЯ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 6 апреля 2011 г. N 301-р

О ПОРЯДКЕ ВОЗВРАТА В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СУБСИДИЙ
НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА
В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации и в целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 21.02.2011 N 225 "О порядке предоставления в 2011 году субсидий жилищным организациям на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории районов Санкт-Петербурга":
1. Утвердить Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий, предоставленных в 2011 году жилищным организациям на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Фрунзенского района Санкт-Петербурга, согласно приложению.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации Линькова А.В.

Исполняющий обязанности
главы администрации
Фрунзенского района
Санкт-Петербурга
А.Е.Дмитриев





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению администрации
Фрунзенского района
от 06.04.2011 N 301-р

ПОРЯДОК
ВОЗВРАТА В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СУБСИДИЙ,
ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ В 2011 ГОДУ ЖИЛИЩНЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ
НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА
В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ
ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

1. Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий, предоставленных в 2011 году жилищным организациям на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Фрунзенского района Санкт-Петербурга (далее - Порядок), разработан в соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации и в целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 21.02.2011 N 225 "О порядке предоставления в 2011 году субсидий жилищным организациям на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории районов Санкт-Петербурга".
2. Порядок устанавливает правила возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий, предусмотренных администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга (далее - Администрация) Законом Санкт-Петербурга от 17.11.2010 N 651-144 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов" по целевой статье расходов "Субсидии на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах" (код целевой статьи 3500908) (далее - субсидии) в случае нарушения условий их предоставления.
3. В течение срока действия договоров о предоставлении субсидий, заключенных между Администрацией и получателями субсидий, Администрация проводит проверки выполнения получателями субсидий условий предоставления субсидий.
4. В случае выявления нарушения условий предоставления субсидии Администрация составляет акт о нарушении условий предоставления субсидии (далее - акт).
На основании акта Администрация принимает решение о возврате в бюджет Санкт-Петербурга полученной субсидии. Решение оформляется распоряжением Администрации (далее - распоряжение) с указанием суммы, кода бюджетной классификации Российской Федерации, по которому должен быть осуществлен возврат субсидии, реквизитов банковского счета, на который должна быть перечислена сумма субсидии.
В течение пяти рабочих дней с даты издания распоряжения его заверенная копия направляется получателю субсидии заказным письмом с уведомлением о вручении.
5. Получатель субсидии обязан осуществить возврат субсидии в течение семи рабочих дней с даты получения заверенной



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2094 СЃ