Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение администрации Курортного района Санкт-Петербурга от 06.04.2011 N 314-р "О Порядке возврата в 2011 году субсидий на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Курортного района Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРОРТНОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 6 апреля 2011 г. N 314-р

О ПОРЯДКЕ ВОЗВРАТА В 2011 ГОДУ СУБСИДИЙ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ,
РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ КУРОРТНОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.02.2011 N 225 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидий жилищным организациям на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории районов Санкт-Петербурга":
1. Утвердить Порядок возврата в 2011 году субсидий на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Курортного района, согласно приложению.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации Бондаренко Н.Л.

Глава администрации
Курортного района
Санкт-Петербурга
В.К.Борисов





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению администрации
Курортного района
от 06.04.2011 N 314-р

ПОРЯДОК
ВОЗВРАТА В 2011 ГОДУ СУБСИДИЙ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ
ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ
НА ТЕРРИТОРИИ КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

1. Настоящий Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий разработан в соответствии с требованиями статьи 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации и в целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 21.02.2011 N 225 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидий жилищным организациям на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории районов Санкт-Петербурга".
2. Порядок устанавливает правила возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий, предусмотренных администрации Курортного района Санкт-Петербурга (далее - администрация) по целевой статье 3500908 "Субсидии на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах" в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 17.11.2010 N 651-144 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов".
3. В течение срока действия договора о предоставлении субсидий, заключаемого между администрацией и получателем субсидий, администрация проводит проверки выполнения условий предоставления субсидий и осуществляет контроль за использованием субсидий.
4. В случае выявления нарушений условий предоставления субсидий и(или) непредставления отчетности, предусмотренной при предоставлении субсидий, в сроки, установленные договором о предоставлении субсидий, и(или) предоставления отчетности с нарушением порядка ее оформления, составляется акт о выявленных нарушениях (далее - акт), в котором указываются выявленные нарушения и сроки их устранения.
Акт в течение двух дней от даты подписания направляется получателю субсидии.
В случае если получатель субсидии не устранил выявленные нарушения в указанные в акте сроки администрация принимает решение о возврате в бюджет Санкт-Петербурга перечисленных субсидий, которое оформляется распоряжением администрации (далее - распоряжение).
5. В течение пяти рабочих дней с момента вступления в силу распоряжения администрация направляет получателю субсидий уведомление о возврате субсидий в бюджет Санкт-Петербурга (далее - уведомление), в котором указываются сумма, сроки, код бюджетной классификации Российской Федерации, по которому должен быть осуществлен возврат субсидий, реквизиты банковского счета, на который должны быть перечислены субсидии.
6. Получатель субсидий обязан осуществить возврат с



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2024 СЃ