Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Правительства Санкт-Петербурга от 06.04.2011 N 44 "Об утверждении Порядка выплаты премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший проект Санкт-Петербурга в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ЭНЕРГЕТИКЕ И ИНЖЕНЕРНОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 6 апреля 2011 г. N 44

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВЫПЛАТЫ ПРЕМИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В ОБЛАСТИ
ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ И ПОВЫШЕНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ"

В соответствии с пунктом 4 Положения о премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший проект Санкт-Петербурга в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности", утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 27.08.2010 N 1136 "О премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший проект Санкт-Петербурга в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности":
1. Утвердить Порядок выплаты премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший проект Санкт-Петербурга в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности" согласно приложению.
2. Контроль за выполнением распоряжения остается за председателем Комитета по энергетике и инженерному обеспечению.

Председатель
Комитета по энергетике
и инженерному обеспечению
О.Б.Тришкин





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению
Комитета по энергетике
и инженерному обеспечению
от 06.04.2011 N 44

ПОРЯДОК
ВЫПЛАТЫ ПРЕМИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
"ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В ОБЛАСТИ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ
И ПОВЫШЕНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ"

1. Общие положения

Настоящий Порядок выплаты премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший проект Санкт-Петербурга в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности" (далее - премия) разработан в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 27.08.2010 N 1136 "О премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший проект Санкт-Петербурга в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности".

2. Порядок выплаты премии

2.1. На основании постановления Правительства Санкт-Петербурга о присуждении премии (далее - постановление), принимаемого в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 27.08.2010 N 1136 "О премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший проект Санкт-Петербурга в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности", отдел перспективного развития организаций коммунального комплекса Управления перспективного развития Комитета по энергетике и инженерному обеспечению запрашивает у победителей конкурсного отбора на получение премии, указанных в постановлении (далее - получатели премии), сведения о счете получателей премии в кредитной организации.
2.2. Отдел перспективного развития организаций коммунального комплекса Управления перспективного развития Комитета по энергетике и инженерному обеспечению передает представленные получателями премии сведения, указанные в пункте 2.1 настоящего Порядка, в финансово-бухгалтерский отдел Комитета по энергетике и инженерному обеспечению.
2.3. Финансово-бухгалтерский отдел Комитета по энергетике и инженерному обеспечению на основании полученных сведений, указанных в пункте 2.1 настоящего Порядка, осуществляет выплату премии путем перечисления на счет получателей премии в кредитных организациях.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1387 СЃ