Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 06.04.2011 N 90 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 16 марта 2009 года N 57 "Об утверждении Порядка расходования субсидий из федерального бюджета, предоставленных областному бюджету Ленинградской области на поддержку сельскохозяйственного производства"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 апреля 2011 г. N 90

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 16 МАРТА 2009 ГОДА N 57
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАСХОДОВАНИЯ СУБСИДИЙ
ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА, ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ ОБЛАСТНОМУ
БЮДЖЕТУ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПОДДЕРЖКУ
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА"

В целях приведения нормативных правовых актов Ленинградской области в соответствие с законодательством Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Внести в Порядок расходования субсидий из федерального бюджета, предоставленных областному бюджету Ленинградской области на поддержку сельскохозяйственного производства, утвержденный постановлением Правительства Ленинградской области от 16 марта 2009 года N 57, следующие изменения:
1) в абзаце первом пункта 6 слово "ежемесячно" заменить словом "еженедельно";
2) абзац третий пункта 7 изложить в следующей редакции:
"при отсутствии просроченной задолженности по заработной плате. Справка об отсутствии у организации просроченной задолженности по заработной плате за отчетный период, выданная инспекцией труда в Ленинградской области или заверенная органом статистики муниципального района, представляется ежеквартально до 15-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом;";
3) пункт 11 изложить в следующей редакции:
"11. Комитет заключает с участниками государственной программы (за исключением личных подсобных хозяйств) соглашения о комплексном участии в Государственной программе развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы.
Комитет ведет журнал регистрации заявлений о предоставлении средств государственной поддержки участникам государственной программы и отказов в предоставлении средств государственной поддержки участникам государственной программы.
Ответственность за достоверность и полноту сведений и документов, являющихся основанием для предоставления субсидии, возлагается на получателя субсидии.
Представленные для получения субсидии документы рассматриваются комитетом в течение десяти рабочих дней со дня представления полного комплекта документов.
Предварительный контроль за правильностью исчисления и правомерностью получения субсидий осуществляет комитет. При необходимости представления дополнительных документов и исправления технических ошибок субсидирование производится по мере устранения замечаний.";
4) в пункте 7.2 приложения (Перечень документов, являющихся основанием для предоставления субсидий из федерального бюджета областному бюджету Ленинградской области на поддержку сельскохозяйственного производства):
подпункт "в" дополнить новым абзацем тридцатым следующего содержания:
"копия акта ввода в эксплуатацию объекта, заверенная главой администрации муниципального образования (после завершения реконструкции, строительства или модернизации).";
абзац тридцатый считать абзацем тридцать первым;
подпункт "г" дополнить новым абзацем тридцать вторым следующего содержания:
"копия акта ввода в эксплуатацию объекта, заверенная главой администрации муниципального образования (после завершения реконструкции, строительства или модернизации).";
абзац тридцать второй считать абзацем тридцать третьим.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1869 СЃ