Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга от 05.04.2011 N 395 "О Порядке возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Петродворцового района Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 5 апреля 2011 г. N 395

О ПОРЯДКЕ ВОЗВРАТА В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
СУБСИДИЙ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА
В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ
ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.02.2011 N 225 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидий жилищным организациям на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории районов Санкт-Петербурга":
1. Утвердить Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Петродворцового района Санкт-Петербурга, согласно приложению.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации Маслобойщикова В.И.

Глава администрации
Петродворцового района
Санкт-Петербурга
В.Д.Шевченко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению администрации
Петродворцового района
от 05.04.2011 N 395

ПОРЯДОК
ВОЗВРАТА В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СУБСИДИЙ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ,
РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

1. Настоящий Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Петродворцового района Санкт-Петербурга (далее - Порядок), разработан в соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации и в целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 21.02.2011 N 225 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидий жилищным организациям на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории районов Санкт-Петербурга".
2. Порядок устанавливает правила возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий, предусмотренной администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга (далее - Администрация), на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах целевой статьей расходов 3500908 "Субсидии на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах" в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 17.11.2010 N 651-144 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов", в случае нарушения условий их предоставления.
3. В течение срока действия договора о предоставлении субсидий, заключаемого между Администрацией и получателем субсидий, Администрация вправе проверять выполнение получателем субсидии условий предоставления субсидии.
4. В случае выявления нарушений условий предоставления субсидии (полностью или частично) получателем субсидий Администрация составляет акт о нарушении условий предоставления субсидии (далее - акт).
5. На основании акта принимается решение о возврате в бюджет Санкт-Петербурга полученных субсидий, которое оформляется распоряжением Администрации.
6. В течение пяти рабочих дней с момента вступления в силу распоряжения Администрации получателю субсидии направляется требование о возврате субсидии в бюджет Санкт-Петербурга, содержащее сумму, сроки возврата, код бюджетной классификации, по которому должен быть осуществлен возврат субсидии, реквизиты банковского счета, на который должны быть перечислены средства.
7. В случае если получатель субсидии не перечислит сумму субсидии в бюджет Санкт-Петербурга в размере, указанном в требовании и(или) в указанный срок, взыскание суммы субсидии осуществляется в судебном поря



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1508 СЃ