Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 05.04.2011 N 602-р "Об организации проведения творческого конкурса в рамках городского этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" в Санкт-Петербурге в 2010/2011 учебном году"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 5 апреля 2011 г. N 602-р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОВЕДЕНИЯ ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА В РАМКАХ
ГОРОДСКОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКИХ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ
ШКОЛЬНИКОВ "ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ" В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
В 2010/2011 УЧЕБНОМ ГОДУ

В соответствии с пунктом 3.5 Положения о проведении Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" в Санкт-Петербурге в 2010/2011 учебном году, утвержденного председателем Комитета по образованию 29.12.2010 и председателем Комитета по физической культуре и спорту 28.12.2010:
1. Государственному общеобразовательному учреждению Центру образования "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных":
1.1. Организовать и провести творческий конкурс в рамках городского этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" в Санкт-Петербурге в 2010/2011 учебном году (далее - Творческий конкурс), а также подготовку лучшего класса-команды Санкт-Петербурга по элементам Творческого конкурса к участию во всероссийском этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" (далее - Подготовка).
1.2. Согласовать с Государственным образовательным учреждением дополнительного образования детей Городским детско-юношеским центром физической культуры и спорта (далее - ГДЮЦФКиС) сроки и место проведения Творческого конкурса и Подготовки.
1.3. Разработать и согласовать с ГДЮЦФКиС форму итоговой отчетности по результатам проведения Творческого конкурса.
1.4. Обеспечить информационное сопровождение проведения Творческого конкурса.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета по образованию Воробьеву Ж.В.

Председатель Комитета
по образованию
О.В.Иванова






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1483 СЃ