Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 05.04.2011 N 335-р "О Порядке возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на возмещение затрат на проведение Пивного фестиваля Санкт-Петербурга, связанных с обеспечением санитарно-гигиенических условий, пожарной и медицинской безопасности проведения мероприятия"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ
ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 5 апреля 2011 г. N 335-р

О ПОРЯДКЕ ВОЗВРАТА В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СУБСИДИЙ
НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ НА ПРОВЕДЕНИЕ ПИВНОГО ФЕСТИВАЛЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, СВЯЗАННЫХ С ОБЕСПЕЧЕНИЕМ
САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ, ПОЖАРНОЙ
И МЕДИЦИНСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 04.03.2011 N 265 "О предоставлении в 2011 году субсидий на возмещение затрат на проведение Пивного фестиваля Санкт-Петербурга, связанных с обеспечением санитарно-гигиенических условий, пожарной и медицинской безопасности проведения мероприятия":
1. Утвердить Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на возмещение затрат на проведение Пивного фестиваля Санкт-Петербурга, связанных с обеспечением санитарно-гигиенических условий, пожарной и медицинской безопасности проведения мероприятия, согласно приложению.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Илюхина И.В.

Председатель Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
Е.И.Елин





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
от 05.04.2011 N 335-р

ПОРЯДОК
ВОЗВРАТА В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СУБСИДИЙ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ
ЗАТРАТ НА ПРОВЕДЕНИЕ ПИВНОГО ФЕСТИВАЛЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА,
СВЯЗАННЫХ С ОБЕСПЕЧЕНИЕМ САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ,
ПОЖАРНОЙ И МЕДИЦИНСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ

1. Настоящий Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на возмещение затрат на проведение Пивного фестиваля Санкт-Петербурга, связанных с обеспечением санитарно-гигиенических условий, пожарной и медицинской безопасности проведения мероприятия (далее - Порядок), разработан в соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации и в целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 04.03.2011 N 265 "О предоставлении в 2011 году субсидий на возмещение затрат на проведение Пивного фестиваля Санкт-Петербурга, связанных с обеспечением санитарно-гигиенических условий, пожарной и медицинской безопасности проведения мероприятия".
2. Порядок устанавливает правила возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на возмещение затрат на проведение Пивного фестиваля Санкт-Петербурга, связанных с обеспечением санитарно-гигиенических условий, пожарной и медицинской безопасности проведения мероприятия (далее - субсидии), предусмотренных Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли (далее - Комитет) по целевой статье расходов "Субсидии на возмещение затрат на проведение Пивного фестиваля Санкт-Петербурга, связанных с обеспечением санитарно-гигиенических условий, пожарной и медицинской безопасности проведения мероприятия" (код целевой статьи 0921287) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 17.11.2010 N 651-144 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов".
3. В течение срока действия договора о предоставлении в 2011 году субсидий на возмещение затрат на проведение Пивного фестиваля Санкт-Петербурга, связанных с обеспечением санитарно-гигиенических условий, пожарной и медицинской безопасности проведения мероприятия, заключаемого между Комитетом и получателем субсидий, Комитет проводит проверки выполнения условий предоставления субсидий и осуществляет контроль за целевым использованием субсидий.
4. В случае выявления нарушений условий предоставления субсидий и(или



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1352 СЃ