Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 05.04.2011 N 427 "О завершении строительства многоквартирного дома по адресу: Невский район, Шлиссельбургский пр., участок 1 (северо-восточнее дома N 36, корп. 1, по Шлиссельбургскому пр.); подземного паркинга по адресу: Невский район, Шлиссельбургский пр., участок 1 (восточнее дома N 34, корп. 2, литера А, по Шлиссельбургскому пр.)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 апреля 2011 г. N 427

О ЗАВЕРШЕНИИ СТРОИТЕЛЬСТВА МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА ПО АДРЕСУ:
НЕВСКИЙ РАЙОН, ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ ПР., УЧАСТОК 1
(СЕВЕРО-ВОСТОЧНЕЕ ДОМА N 36, КОРП. 1,
ПО ШЛИССЕЛЬБУРГСКОМУ ПР.); ПОДЗЕМНОГО ПАРКИНГА ПО АДРЕСУ:
НЕВСКИЙ РАЙОН, ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ ПР., УЧАСТОК 1
(ВОСТОЧНЕЕ ДОМА N 34, КОРП. 2, ЛИТЕРА А,
ПО ШЛИССЕЛЬБУРГСКОМУ ПР.)

На основании обращения закрытого акционерного общества "Строительная Компания "Юго-Запад" и закрытого акционерного общества "47 ТРЕСТ" (далее - ЗАО "47 ТРЕСТ") Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести изменения в инвестиционные условия, установленные договором аренды земельного участка на инвестиционных условиях от 20.07.2009 N 13/ЗКС-04726 (далее - Договор), заключенным Комитетом по управлению городским имуществом на основании постановления Правительства Санкт-Петербурга от 03.06.2009 N 651 "О проведении торгов на право заключения договора аренды земельных участков на инвестиционных условиях для проектирования и строительства многоквартирного дома по адресу: Невский район, Шлиссельбургский пр., участок 1 (северо-восточнее дома N 36, корп. 1, по Шлиссельбургскому пр.); подземного паркинга по адресу: Невский район, Шлиссельбургский пр., участок 1 (восточнее дома N 34, корп. 2, литера А, по Шлиссельбургскому пр.)", в соответствии с настоящим постановлением и приложением к настоящему постановлению.
2. Установить, что завершение строительства многоквартирного дома по адресу: Невский район, Шлиссельбургский пр., участок 1 (северо-восточнее дома N 36, корп. 1, по Шлиссельбургскому пр.); подземного паркинга по адресу: Невский район, Шлиссельбургский пр., участок 1 (восточнее дома N 34, корп. 2, литера А, по Шлиссельбургскому пр.), осуществляется ЗАО "47 ТРЕСТ" на инвестиционных условиях в соответствии с настоящим постановлением и приложением к настоящему постановлению.
3. Комитету по управлению городским имуществом в месячный срок в установленном порядке внести изменения в Договор в соответствии с настоящим постановлением и приложением к настоящему постановлению.
4. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
5. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Филимонова Р.Е.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 05.04.2011 N 427

ИЗМЕНЕНИЕ В ИНВЕСТИЦИОННЫЕ УСЛОВИЯ
ПРИ ЗАВЕРШЕНИИ СТРОИТЕЛЬСТВА МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА ПО АДРЕСУ:
НЕВСКИЙ РАЙОН, ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ ПР., УЧАСТОК 1
(СЕВЕРО-ВОСТОЧНЕЕ ДОМА N 36, КОРП. 1,
ПО ШЛИССЕЛЬБУРГСКОМУ ПР.); ПОДЗЕМНОГО ПАРКИНГА ПО АДРЕСУ:
НЕВСКИЙ РАЙОН, ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ ПР., УЧАСТОК 1
(ВОСТОЧНЕЕ ДОМА N 34, КОРП. 2, ЛИТЕРА А,
ПО ШЛИССЕЛЬБУРГСКОМУ ПР.)

Внести в инвестиционные условия, установленные договором аренды земельного участка на инвестиционных условиях от 20.07.2009 N 13/ЗКС-04726, заключенным Комитетом по управлению городским имуществом на основании постановления Правительства Санкт-Петербурга от 03.06.2009 N 651 "О проведении торгов на право заключения договора аренды земельных участков на инвестиционных условиях для проектировании и строительства многоквартирного дома по адресу: Невский район, Шлиссельбургский пр., участок 1 (северо-восточнее дома N 36, корп. 1, по Шлиссельбургскому пр.); подземного паркинга по адресу: Невский район, Шлиссельбургский пр., участок 1 (восточнее дома N 34, корп. 2, литера А, по Шлиссельбургскому пр.)", следующее изменение:
Решение закрытым акционерным обществом "47 ТРЕСТ" за сче



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1398 СЃ