Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 04.04.2011 N 16 "Об утверждении Положения о порядке и условиях проведения конкурса получателей средств Программы и подведения его итогов, а также формировании сводного (основного и резервного) списка педагогических работников и членов их семей, которым могут быть предоставлены жилые помещения в 2011-2015 годах"







КОМИТЕТ ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 4 апреля 2011 г. N 16

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРОВЕДЕНИЯ
КОНКУРСА ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СРЕДСТВ ПРОГРАММЫ И ПОДВЕДЕНИЯ
ЕГО ИТОГОВ, А ТАКЖЕ ФОРМИРОВАНИИ СВОДНОГО (ОСНОВНОГО
И РЕЗЕРВНОГО) СПИСКА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ И ЧЛЕНОВ
ИХ СЕМЕЙ, КОТОРЫМ МОГУТ БЫТЬ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ЖИЛЫЕ
ПОМЕЩЕНИЯ В 2011-2015 ГОДАХ

Во исполнение мероприятий долгосрочной целевой программы "Приоритетные направления развития образования Ленинградской области на 2011-2015 годы" по обеспечению жильем педагогических работников по договорам найма специализированного жилого помещения в 2011-2015 годах, утвержденной постановлением Правительства Ленинградской области от 28 марта 2011 года N 71, и требований Порядка предоставления жилья педагогическим работникам Ленинградской области в рамках реализации долгосрочной целевой программы "Приоритетные направления развития образования Ленинградской области на 2011-2015 годы" утвержденного постановлением Правительства Ленинградской области от 28 марта 2011 года N 71 (приложение 10), приказываю:

1. Утвердить Положение о порядке и условиях проведения конкурса получателей средств Программы и подведения его итогов, а также формировании сводного (основного и резервного) списка педагогических работников и членов их семей, которым могут быть предоставлены жилые помещения в 2011-2015 годах.
2. Главному специалисту отдела содержания и развития материально-технической базы Смирнову Н.П. довести настоящее Положение до администраций муниципальных образований Ленинградской области в срок до 6 апреля 2011 года.
3. Признать утратившим силу приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 26.01.2010 N 39 "Об утверждении Положения о порядке и условиях проведения конкурса получателей средств Программы и подведения его итогов, а также формировании сводного (основного и резервного) списка педагогических работников и членов их семей, которым могут быть предоставлены жилые помещения в 2010 году".
4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Председатель комитета общего
и профессионального образования
Ленинградской области
С.В.Тарасов





УТВЕРЖДЕНО
приказом комитета общего
и профессионального образования
Ленинградской области
от 04.04.2011 N 16
(приложение)

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СРЕДСТВ
ПРОГРАММЫ И ПОДВЕДЕНИЯ ЕГО ИТОГОВ, А ТАКЖЕ ФОРМИРОВАНИИ
СВОДНОГО (ОСНОВНОГО И РЕЗЕРВНОГО) СПИСКА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ
РАБОТНИКОВ И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ, КОТОРЫМ МОГУТ БЫТЬ
ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ В 2011-2015 ГОДАХ

I. Порядок и условия проведения конкурса получателей средств Программы и подведения его итогов

1.1. Общие положения

Организатором конкурса по отбору муниципальных образований на право получения в текущем году субсидий из средств областного бюджета для приобретения жилья педагогическим работникам является комитет общего и профессионального образования Ленинградской области (далее - Комитет).
Принять участие в конкурсном отборе могут все муниципальные образования Ленинградской области, претендующие на получение субсидии из средств областного бюджета для приобретения жилья педагогическим работникам.
Документация должна быть доставлена по адресу: 191028, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, дом 14, каб. 18.
Применительно к настоящему Положению используются следующие сокращения, термины и понятия:
Программа - долгосрочная целевая программа "Приоритетные н



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1854 СЃ