Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по транспортно-транзитной политике Правительства Санкт-Петербурга от 04.04.2011 N 24 "О Порядке возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидии на возмещение затрат, связанных с подготовкой и проведением в Санкт-Петербурге Дня работников морского и речного флота, в случае нарушения условий ее предоставления"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ТРАНСПОРТНО-ТРАНЗИТНОЙ ПОЛИТИКЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 4 апреля 2011 г. N 24

О ПОРЯДКЕ ВОЗВРАТА В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СУБСИДИИ
НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ, СВЯЗАННЫХ С ПОДГОТОВКОЙ И ПРОВЕДЕНИЕМ
В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ДНЯ РАБОТНИКОВ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ФЛОТА,
В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ УСЛОВИЙ ЕЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.02.2011 N 229 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидии на возмещение затрат, связанных с подготовкой и проведением в Санкт-Петербурге Дня работников морского и речного флота, и внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24.08.2006 N 1023":
1. Утвердить Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидии на возмещение затрат, связанных с подготовкой и проведением в Санкт-Петербурге Дня работников морского и речного флота, в случае нарушения условий ее предоставления согласно приложению.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета - начальника отдела программ развития Львова А.В.

Председатель Комитета
по транспортно-транзитной
политике
А.С.Бакирей





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению Комитета
по транспортно-транзитной
политике
от 04.04.2011 N 24

ПОРЯДОК
ВОЗВРАТА В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СУБСИДИИ
НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ, СВЯЗАННЫХ С ПОДГОТОВКОЙ И ПРОВЕДЕНИЕМ
В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ДНЯ РАБОТНИКОВ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ФЛОТА,
В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ УСЛОВИЙ ЕЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

1. Настоящий Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидии на возмещение затрат, связанных с подготовкой и проведением в Санкт-Петербурге Дня работников морского и речного флота, в случае нарушения условий ее предоставления разработан в соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации и в целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 21.02.2011 N 229 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидии на возмещение затрат, связанных с подготовкой и проведением в Санкт-Петербурге Дня работников морского и речного флота, и внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24.08.2006 N 1023" (далее - постановление).
2. Порядок устанавливает правила возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидии на возмещение затрат, связанных с подготовкой и проведением в Санкт-Петербурге Дня работников морского и речного флота, предусмотренной Комитету по транспортно-транзитной политике (далее - субсидии, Комитет соответственно) по целевой статье расходов "Субсидия на возмещение затрат, связанных с проведением Дня работников морского и речного флота (код целевой статьи 4500442) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 17.11.2010 N 651-144 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов".
3. В течение срока действия договора на организацию проведения праздника "День работников морского и речного флота" Комитет проводит проверки выполнения условий предоставления субсидии и осуществляет контроль за целевым использованием субсидии.
4. В случае выявления нарушений условий предоставления субсидии и(или) нецелевого использования субсидии Комитет составляет акт о нарушении условий предоставления субсидии и(или) нецелевого использования субсидии (далее - акт), в котором указываются выявленные нарушения и сроки их устранения.
В случае неустранения нарушений в сроки, указанные в акте, Комитетом принимается решение о возврате в бюджет Санкт-Петербурга предоставленной субсидии, которое оформляется распоряжением Комитета (далее - распоряжение).
В течение пяти рабочих дней со дня издания распоряжения получателю субсидии



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1716 СЃ