Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 04.04.2011 N 411 "О реорганизации государственного учреждения "Комплексный центр социального обслуживания населения Невского района Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 4 апреля 2011 г. N 411

О РЕОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
"КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ
НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

В целях дальнейшего развития системы учреждений социального обслуживания на территории Невского района Санкт-Петербурга и обеспечения условий для социальной интеграции инвалидов в общество Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Реорганизовать государственное учреждение "Комплексный центр социального обслуживания населения Невского района Санкт-Петербурга" (далее - ГУ КЦСОН) путем выделения из его состава Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Невского района Санкт-Петербурга" (далее - Центр реабилитации инвалидов).
2. Установить, что:
2.1. Целью деятельности Центра реабилитации инвалидов является социальное обслуживание инвалидов и детей-инвалидов.
2.2. Предметом деятельности Центра реабилитации инвалидов является предоставление комплекса услуг, направленных на социально-средовую, социально-педагогическую, социально-психологическую и социокультурную реабилитацию, профессиональную ориентацию, производственную и социально-бытовую адаптацию инвалидов и детей-инвалидов, а также проведение физкультурно-оздоровительных мероприятий для инвалидов и детей-инвалидов.
3. Администрации Невского района Санкт-Петербурга:
3.1. В месячный срок представить в Комитет по управлению городским имуществом разделительный баланс ГУ КЦСОН, проект изменений в устав ГУ КЦСОН, проект устава Центра реабилитации инвалидов, а также предложения по кандидатуре лица, являющегося ответственным за государственную регистрацию создаваемого в результате реорганизации Центра реабилитации инвалидов.
3.2. Назначить руководителя Центра реабилитации инвалидов и заключить с ним трудовой договор.
3.3. Осуществлять координацию деятельности Центра реабилитации инвалидов.
4. Комитету по управлению городским имуществом в трехмесячный срок после выполнения администрацией Невского района Санкт-Петербурга пункта 3.1 постановления осуществить юридические действия, связанные с реорганизацией ГУ КЦСОН.
5. Установить, что финансирование расходов на содержание Центра реабилитации инвалидов осуществляется за счет и в пределах средств, предусмотренных администрации Невского района Санкт-Петербурга на указанные цели бюджетом Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год.
6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Косткину Л.А.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1949 СЃ