Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга от 04.02.2011 N 59-р (ред. от 04.04.2011) "О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.01.2011 N 3 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий, предусмотренных администрациям районов Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 4 февраля 2011 г. N 59-р

О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 13.01.2011 N 3 "О ПОРЯДКЕ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2011 ГОДУ СУБСИДИЙ НА ИЗДАНИЕ
И РАСПРОСТРАНЕНИЕ РАЙОННЫХ ПЕРИОДИЧЕСКИХ ПЕЧАТНЫХ ИЗДАНИЙ,
ПРЕДУСМОТРЕННЫХ АДМИНИСТРАЦИЯМ РАЙОНОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

(в ред. Распоряжений администрации Красногвардейского района
Санкт-Петербурга от 15.03.2011 N 169-р, от 04.04.2011 N 241-р)

В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.01.2011 N 3 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий, предусмотренных администрациям районов Санкт-Петербурга":
1. Создать экспертный совет по проведению конкурсного отбора на право получения субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий в 2011 году, предусмотренных администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга, в составе согласно приложению 1.
2. Утвердить Положение об экспертном совете по проведению конкурсного отбора на право получения субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий в 2011 году, предусмотренных администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга, согласно приложению 2.
3. Утвердить Порядок проведения конкурсного отбора на право получения субсидий, критерии определения победителей конкурсного отбора, порядок принятия экспертным советом по проведению конкурсного отбора на право получения субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий в 2011 году, предусмотренных администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга, решения о победителях конкурсного отбора, размере предоставляемых им субсидий согласно приложению 3.
4. Утвердить Перечень документов и материалов, представляемых для участия в конкурсном отборе, и форму заявки на участие в конкурсном отборе на право получения субсидий в 2011 году на издание и распространение районных периодических печатных изданий для жителей Красногвардейского района Санкт-Петербурга согласно приложению 4.
5. Утвердить Порядок определения размера предоставляемых субсидий и перечни затрат, подлежащих возмещению за счет субсидий, согласно приложению 5.
6. Организационное обеспечение проведения конкурсного отбора на право получения субсидий возложить на начальника Сектора информации Муранова А.В.
7. Контроль за выполнением распоряжения остается за главой администрации.

Глава администрации
Красногвардейского района
Санкт-Петербурга
Г.В.Мещеряков





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению администрации
Красногвардейского района
от 04.02.2011 N 59-р

СОСТАВ
ЭКСПЕРТНОГО СОВЕТА ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСНОГО ОТБОРА
НА ПРАВО ПОЛУЧЕНИЯ СУБСИДИЙ НА ИЗДАНИЕ И РАСПРОСТРАНЕНИЕ
РАЙОННЫХ ПЕРИОДИЧЕСКИХ ПЕЧАТНЫХ ИЗДАНИЙ В 2011 ГОДУ,
ПРЕДУСМОТРЕННЫХ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Председатель

Мещеряков - глава администрации Красногвардейского района
Георгий Викторович Санкт-Петербурга

Заместитель председателя

Вишня - заместитель главы администрации
Андрей Давыдович Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Члены экспертного совета:

Аграфенин - заместитель председателя Комитета по печати и
Анатолий Александрович



> 1 2 3 ... 7 8 9

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1934 СЃ