Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 30.03.2011 N 130-р "О ходе реализации в 2010 году долгосрочной целевой программы "Развитие садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений жителей Ленинградской области на 2009-2011 годы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 марта 2011 г. N 130-р

О ХОДЕ РЕАЛИЗАЦИИ В 2010 ГОДУ ДОЛГОСРОЧНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ
"РАЗВИТИЕ САДОВОДЧЕСКИХ, ОГОРОДНИЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ
НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ЖИТЕЛЕЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
НА 2009-2011 ГОДЫ"

1. Принять к сведению информацию о ходе реализации в 2010 году долгосрочной целевой программы "Развитие садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений жителей Ленинградской области на 2009-2011 годы".
2. Комитету по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области продолжить работу по улучшению социально-бытовых условий в садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях жителей Ленинградской области.
3. Отметить положительную работу администраций муниципальных образований Гатчинский муниципальный район, Кировский муниципальный район, Приозерский муниципальный район и Тосненский район по обеспечению развития инженерной инфраструктуры садоводческих некоммерческих объединений жителей Ленинградской области.
4. Рекомендовать главам администраций муниципальных образований оказывать содействие садоводческим некоммерческим объединениям жителей Ленинградской области в подготовке проектно-сметной документации на строительство объектов инженерной инфраструктуры за счет средств бюджетов муниципальных образований с учетом поступлений в бюджеты средств от уплаты земельного налога садоводческими некоммерческими объединениями жителей Ленинградской области и садоводами.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1756 СЃ