Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга от 30.03.2011 N 135-р "Об утверждении Порядка возврата субсидий на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Кронштадтского района Санкт-Петербурга, в бюджет Санкт-Петербурга в случае нарушения условий их предоставления"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 марта 2011 г. N 135-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВОЗВРАТА СУБСИДИЙ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ,
РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ УСЛОВИЙ ИХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 21.02.2011 N 225 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидий жилищным организациям на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории районов Санкт-Петербурга":
1. Утвердить Порядок возврата субсидий на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Кронштадтского района Санкт-Петербурга, в бюджет Санкт-Петербурга в случае нарушения условий их предоставления согласно приложению.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга Богомолова В.Ю.

Исполняющий обязанности
главы администрации
Кронштадтского района
Санкт-Петербурга
В.П.Скрябин





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению администрации
Кронштадтского района
от 30.03.2011 N 135-р

ПОРЯДОК
ВОЗВРАТА СУБСИДИЙ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ
ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ
НА ТЕРРИТОРИИ КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА,
В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ
УСЛОВИЙ ИХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации и в целях реализации Порядка предоставления в 2011 году субсидий жилищным организациям на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории районов Санкт-Петербурга, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.02.2011 N 225 (далее - Порядок предоставления субсидий).
2. Настоящий Порядок устанавливает правила возврата в бюджет Санкт-Петербурга в 2011 году субсидий, предусмотренных администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга (далее - Администрация) статьей расходов "Субсидии на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории районов Санкт-Петербурга" (код целевой статьи 3500908) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 17.11.2010 N 651-144 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов" (далее - субсидии).
3. В настоящем Порядке понятия и термины используются в значениях, определенных Порядком предоставления субсидий.
4. В соответствии с договором о предоставлении субсидий, заключенным между Администрацией и победителем конкурсного отбора на право получения субсидий (далее - получатель субсидий), Администрация проводит проверки выполнения условий предоставления субсидий.
5. В случае выявления нарушений условий предоставления субсидий получателем субсидий Администрация составляет акт о нарушении условий предоставления субсидий (далее - акт), в котором указываются выявленные нарушения.
На основании акта Администрацией принимается решение о возврате в бюджет Санкт-Петербурга полученных субсидий, которое оформляется распоряжением Администрации (далее - распоряжение).
В течение пяти рабочих дней с момента вступления в силу распоряжение с указанием суммы, сроков и кода бюджетной классификации Российской Федерации, по которому должен быть осуществлен возврат субсидий, направляется получателю субсидий.
6. В случае если получатель субсидий не



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1833 СЃ