Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30.03.2011 N 382 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидий Санкт-Петербургскому государственному унитарному предприятию "Продовольственный фонд" на возмещение затрат на хранение, включая затраты на поддержание, обслуживание и страхование регионального продовольственного фонда Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 марта 2011 г. N 382

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2011 ГОДУ СУБСИДИЙ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ УНИТАРНОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ
"ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ ФОНД" НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ НА ХРАНЕНИЕ,
ВКЛЮЧАЯ ЗАТРАТЫ НА ПОДДЕРЖАНИЕ, ОБСЛУЖИВАНИЕ И СТРАХОВАНИЕ
РЕГИОНАЛЬНОГО ПРОДОВОЛЬСТВЕННОГО ФОНДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 17.11.2010 N 651-144 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов" и постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 14.09.2004 N 1563 "О региональном продовольственном фонде Санкт-Петербурга" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Утвердить Порядок предоставления в 2011 году субсидий Санкт-Петербургскому государственному унитарному предприятию "Продовольственный фонд" на возмещение затрат на хранение, включая затраты на поддержание, обслуживание и страхование регионального продовольственного фонда Санкт-Петербурга (далее - Порядок) согласно приложению.
2. Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли (далее - Комитет) в двухмесячный срок утвердить:
форму заявки на предоставление субсидий в соответствии с Порядком (далее - субсидии);
порядок представления заявки на предоставление субсидий;
перечень представляемых в Комитет документов и порядок их представления;
порядок принятия решения о предоставлении субсидий;
перечень подлежащих возмещению затрат и нормативы их финансирования;
порядок определения объема предоставляемых субсидий;
по согласованию с Комитетом финансов Санкт-Петербурга порядок возврата субсидий в бюджет Санкт-Петербурга в случае нарушения условий их предоставления.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 30.03.2011 N 382

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2011 ГОДУ СУБСИДИЙ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ УНИТАРНОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ
"ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ ФОНД" НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ НА ХРАНЕНИЕ,
ВКЛЮЧАЯ ЗАТРАТЫ НА ПОДДЕРЖАНИЕ, ОБСЛУЖИВАНИЕ И СТРАХОВАНИЕ
РЕГИОНАЛЬНОГО ПРОДОВОЛЬСТВЕННОГО ФОНДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления в 2011 году субсидий, предусмотренных Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли (далее - Комитет) статьей расходов "Субсидии ГУП "Продовольственный фонд" на возмещение расходов на хранение, включая затраты на поддержание и обслуживание, и страхование регионального продовольственного фонда Санкт-Петербурга" (код целевой статьи 0921179) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 17.11.2010 N 651-144 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов" (далее - субсидии) в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 14.09.2004 N 1563 "О региональном продовольственном фонде Санкт-Петербурга".
2. Субсидии предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе Санкт-Петербургскому государственному унитарному предприятию "Продовольственный фонд" (далее - получатель субсидий).
3. Субсидии предоставляются на возмещение затрат, возникших в 2011 году в связи с выполнением работ, оказанием услуг по хранению, включая поддержание, обслуживанию и страхованию регионального продовольственного фонда Санкт-Петербурга (далее - затраты).
Перечень затрат и нормативы их финансирования утверждаются Комитетом.
4. Условиями предоставления субсидий я



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.191 СЃ