Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Управления ветеринарии Правительства Санкт-Петербурга от 30.03.2011 N 12-р "О внесении изменений в распоряжение Управления ветеринарии Санкт-Петербурга от 24.02.2010 N 129"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 марта 2011 г. N 12-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ВЕТЕРИНАРИИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 24.02.2010 N 129

1. Внести в Административный регламент Управления ветеринарии Санкт-Петербурга по исполнению государственной функции осуществления организации противоэпизоотических и других ветеринарных мероприятий, включая мероприятия по предупреждению и ликвидации очагов болезней, общих для человека и животных, мероприятия по охране территории Санкт-Петербурга от заноса заразных болезней животных, утвержденный распоряжением Управления ветеринарии Санкт-Петербурга от 24.02.2010 N 129, следующие изменения:
1.1. Абзац девятый пункта 1.2 после слов "ст. 2060" дополнить словами "; 2010, N 27, ст. 3410; 2010, N 31, ст. 4196".
1.2. Пункт 4.4 изложить в следующей редакции:
"4.3. Основанием для начала досудебного (внесудебного) обжалования является поступление в Управление или в вышестоящий орган государственной власти и(или) должностному лицу обращения (жалобы) в письменной форме или в форме электронного документа либо на личном приеме.".
1.3. Пункт 4.5 дополнить абзацем следующего содержания:
"В жалобе, поступившей в форме электронного документа, в обязательном порядке указываются сведения, предусмотренные абзацами 2, 3 и 5 пункта 4.5 Регламента, а также адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. Документы и материалы, необходимые для рассмотрения жалобы, поступившей в форме электронного документа, могут быть приложены в электронной форме либо указанные документы и материалы или их копии могут быть направлены в письменной форме.".
1.4. Пункт 4.9 изложить в следующей редакции:
"4.9. Перечень оснований для отказа в рассмотрении жалобы на действия (бездействие) и решения, осуществляемые (принятые) в ходе исполнения государственной функции:
а) в письменной жалобе или в жалобе, поступившей в форме электронного документа, не указаны фамилия (наименование) заявителя и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ в письменной форме, или адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа;
б) в жалобе содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;
в) текст жалобы и(или) фамилия (наименование) и почтовый адрес заявителя не поддаются прочтению;
г) в жалобе содержится вопрос, на который заявителю многократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в жалобе не приводятся новые доводы или обстоятельства;
д) ответ по существу поставленного в жалобе вопроса не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну.
В случае наличия оснований, указанных в подпункте "а" пункта 4.9 Регламента, ответ на жалобу не дается.
В случае наличия оснований, предусмотренных в подпункте "б" пункта 4.9 Регламента, заявителю сообщается о недопустимости злоупотребления правом.
В случае наличия оснований, предусмотренных в подпункте "в" пункта 4.9 Регламента, ответ на жалобу не дается, и она не подлежит направлению на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, о чем в течение семи дней со дня регистрации жалобы сообщается заявителю, направившему обращение, если его фамилия (наименование) и почтовый адрес поддаются прочтению.
В случае наличия оснований, предусмотренных в подпункте "г" пункта 4.9 Регламента, руководитель Управления или иное уполномоченное должн



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1393 СЃ