Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30.03.2011 N 386 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 26.09.2005 N 1418"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 марта 2011 г. N 386

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 26.09.2005 N 1418

Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести в Положение о Студенческом совете Санкт-Петербурга, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 26.09.2005 N 1418 "О Студенческом совете Санкт-Петербурга" (далее - Положение), следующие изменения:
1.1. Пункт 5.1 Положения изложить в следующей редакции:
"5.1. В состав Совета входит по одному студенту, обучающемуся по основным образовательным программам высшего профессионального образования, и(или) аспиранту, обучающемуся в аспирантуре по очной форме обучения, в возрасте от 17 до 30 лет, делегированным от органа студенческого самоуправления образовательных учреждений высшего профессионального образования независимо от формы собственности, зарегистрированных на территории Санкт-Петербурга, имеющих лицензию на право ведения образовательной деятельности и прошедших государственную аккредитацию.
Студенты и аспиранты, представляющие образовательные учреждения высшего профессионального образования, должны входить в руководящий состав органа студенческого самоуправления этих образовательных учреждений".
1.2. Пункт 5.5 Положения после слов "Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями" дополнить словами "по согласованию с Комитетом по науке и высшей школе".
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Манилову А.Ю.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1661 СЃ