Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по транспортно-транзитной политике Правительства Санкт-Петербурга от 29.03.2011 N 21 "О Порядке возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидии на перемещение и хранение задержанных транспортных средств в случае нарушения условий ее предоставления"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ТРАНСПОРТНО-ТРАНЗИТНОЙ ПОЛИТИКЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 марта 2011 г. N 21

О ПОРЯДКЕ ВОЗВРАТА В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СУБСИДИИ
НА ПЕРЕМЕЩЕНИЕ И ХРАНЕНИЕ ЗАДЕРЖАННЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ УСЛОВИЙ ЕЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 03.03.2011 N 259 "О предоставлении в 2011 году субсидии на перемещение и хранение задержанных транспортных средств":
1. Утвердить Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидии на перемещение и хранение задержанных транспортных средств в случае нарушения условий ее предоставления согласно приложению.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя - начальника отдела регулирования транспортного комплекса Комитета Исхакова Н.М.

Председатель Комитета
по транспортно-транзитной
политике
А.С.Бакирей





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению Комитета
по транспортно-транзитной
политике
от 29.03.2011 N 21

ПОРЯДОК
ВОЗВРАТА В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СУБСИДИИ
НА ПЕРЕМЕЩЕНИЕ И ХРАНЕНИЕ ЗАДЕРЖАННЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ УСЛОВИЙ ЕЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

1. Настоящий Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидии на перемещение и хранение задержанных транспортных средств в случае нарушения условий ее предоставления разработан в соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации и в целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 03.03.2011 N 259 "О предоставлении в 2011 году субсидии на перемещение и хранение задержанных транспортных средств" (далее - постановление).
2. Порядок устанавливает правила возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидии на перемещение и хранение задержанных транспортных средств, предусмотренной Комитету по транспортно-транзитной политике (далее - Комитет) по целевой статье расходов "Субсидия организациям на перемещение и хранение задержанных транспортных средств" (код целевой статьи 3150247) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 17.11.2010 N 651-144 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов".
3. В течение срока действия договора о предоставлении субсидии Комитет проводит проверки выполнения условий предоставления субсидии, установленных постановлением.
4. В случае выявления нарушений условий предоставления субсидии Комитет составляет акт о нарушении условий предоставления субсидии (далее - акт), в котором указываются выявленные нарушения и сроки их устранения.
В случае неустранения нарушений в сроки, указанные в акте, Комитетом принимается решение о возврате в бюджет Санкт-Петербурга предоставленной субсидии, которое оформляется распоряжением Комитета.
В течение пяти рабочих дней с момента издания распоряжения Комитета о возврате в бюджет Санкт-Петербурга предоставленной субсидии Комитет направляет его копию получателю субсидии, а также требование о возврате субсидии в бюджет Санкт-Петербурга, содержащее сумму, сроки, код бюджетной классификации Российской Федерации, по которому должен быть осуществлен возврат субсидии, реквизиты банковского счета, на который должна быть перечислена субсидия (далее - требование).
5. Получатель субсидии обязан осуществить возврат субсидии в течение семи рабочих дней со дня получения требования.
6. В случае если сумма субсидии не будет перечислена в бюджет Санкт-Петербурга в размере, указанном в требовании, и(или) в срок, указанный в пункте 5 настоящего Порядка, взыскание суммы субсидии осуществляется в судебном порядке.
7. Контроль за возвратом получателем субсидии денежных средств в бюджет Са



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2096 СЃ