Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение администрации Невского района Санкт-Петербурга от 04.02.2011 N 66-р (ред. от 29.03.2011) "Об утверждении Порядка возврата субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий в бюджет Санкт-Петербурга в случае нарушения условий их предоставления"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВСКОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 4 февраля 2011 г. N 66-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВОЗВРАТА СУБСИДИЙ НА ИЗДАНИЕ
И РАСПРОСТРАНЕНИЕ РАЙОННЫХ ПЕРИОДИЧЕСКИХ ПЕЧАТНЫХ ИЗДАНИЙ
В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ УСЛОВИЙ
ИХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

(в ред. Распоряжения администрации Невского района
Санкт-Петербурга от 29.03.2011 N 221-р)

Во исполнение постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.01.2011 N 3 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий, предусмотренных администрациям районов Санкт-Петербурга":
1. Утвердить Порядок возврата субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий в бюджет Санкт-Петербурга в случае нарушения условий их предоставления (прилагается).
2. Контроль за исполнением распоряжения остается за главой администрации.

Глава администрации
Невского района
Санкт-Петербурга
С.А.Ситдиков





УТВЕРЖДЕН
распоряжением администрации
Невского района
от 04.02.2011 N 66-р

ПОРЯДОК
ВОЗВРАТА СУБСИДИЙ НА ИЗДАНИЕ И РАСПРОСТРАНЕНИЕ РАЙОННЫХ
ПЕРИОДИЧЕСКИХ ПЕЧАТНЫХ ИЗДАНИЙ В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ УСЛОВИЙ ИХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

(в ред. Распоряжения администрации Невского района СПб
от 29.03.2011 N 221-р)

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации и в целях реализации Порядка предоставления в 2011 году субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий, предусмотренных администрациям районов Санкт-Петербурга, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.01.2011 N 3 (далее - Порядок предоставления субсидий).
2. Настоящий Порядок устанавливает правила возврата в бюджет Санкт-Петербурга в 2011 году субсидий, предусмотренных администрации Невского района Санкт-Петербурга (далее - администрация) статьей расходов "Субсидии на издание и распространение районных периодических печатных изданий" (код целевой статьи 4560034) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 17.11.2010 N 651-144 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов" (далее - субсидии).
3. В настоящем Порядке понятия и термины используются в значениях, определенных Порядком предоставления субсидий.
4. В течение срока действия договора о предоставлении субсидий, заключаемого между администрацией и победителем конкурсного отбора на право получения субсидий (далее - получатель субсидий), администрация уполномочена принимать участие в проверках выполнения условий предоставления субсидий и осуществлять контроль за целевым использованием субсидий в соответствии с договором о предоставлении субсидий.
(в ред. Распоряжения администрации Невского района СПб от 29.03.2011 N 221-р)
5. В случае выявления нарушений условий предоставления субсидий и(или) нецелевого использования субсидий получателем субсидий администрация составляет акт о нарушении условий предоставления субсидий и(или) нецелевого использования субсидий (далее - акт), в котором указываются выявленные нарушения и сроки их устранения.
При неустранении в указанный в акте срок выявленных нарушений, на основании акта администрацией принимается решение о возврате в бюджет Санкт-Петербурга полученных субсидий, которое оформляется распоряжением администрации (далее - распоряжение).
(в ред. Распоряжения администрации Невского района СПб от 29.03.2011 N 221-р)
В течение пяти рабочих дней с момент



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1764 СЃ