Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Жилищного комитета Правительства Санкт-Петербурга от 25.03.2011 N 120-р "О внесении изменений в распоряжение Жилищного комитета от 10.04.2009 N 77-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ЖИЛИЩНЫЙ КОМИТЕТ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 марта 2011 г. N 120-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ЖИЛИЩНОГО
КОМИТЕТА ОТ 10.04.2009 N 77-Р

1. Внести в Положение о порядке привлечения управляющими организациями, товариществами собственников жилья либо жилищными, жилищно-строительными кооперативами или иными специализированными потребительскими кооперативами подрядных организаций для выполнения работ по проведению капитального ремонта многоквартирных домов, финансируемого с использованием субсидий, утвержденное распоряжением Жилищного комитета от 10.04.2009 N 77-р (далее - Положение), следующие изменения и дополнения:
1.1. В пятом абзаце пункта 1.2 Положения исключить слово "региональную".
1.2. Пункт 1.2 Положения дополнить абзацем следующего содержания:
"Фонд" - государственная корпорация - Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства;".
1.3. Пункт 2.1 Положения после слов "организатор конкурса" дополнить словами ", в соответствии с условиями договора на организацию и проведение конкурса,".
1.4. Второй абзац пункта 2.13 Положения дополнить словами "в соответствии с условиями договора на организацию и проведение конкурса".
1.5. Пункт 3.1 Положения изложить в следующей редакции:
"3.1. Объявление о проведении конкурса публикуется организатором конкурса не менее чем за 30 дней до даты проведения конкурса в средствах массовой информации на сайте "Государственный заказ Санкт-Петербурга" www.gz-spb.ru в сети Интернет. Дополнительно организатором конкурса должна быть опубликована конкурсная документация и протоколы заседаний конкурсной комиссии на сайте "Государственный заказ Санкт-Петербурга" www.gz-spb.ru в сети Интернет.
В случае если конкурс проводится на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов с использованием средств, предоставляемых в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2007 N 185-ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства", объявление о проведении конкурса дополнительно публикуется организатором конкурса на сайте Фонда.".
1.6. Первый абзац пункта 4.1 Положения изложить в следующей редакции:
"4.1. Конкурсная документация разрабатывается организатором конкурса и утверждается в соответствии с условиями договора на организацию и проведение конкурса и, помимо сведений, указанных в пункте 3.2 настоящего Положения, должна содержать следующее:"
1.7. Подпункт 1) пункта 6.2 Положения изложить в следующей редакции:
"1) соответствие претендента требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим выполнение работ, являющихся предметом конкурса;".
1.8. В пункте 8.2 Положения слова "не должен превышать 5%" заменить словами "должен составлять 3%".
1.9. В третьем абзаце пункта 9.8 Положения слова "протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе" заменить словами "протокола об итогах конкурса".
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Жилищного комитета Томашевского С.В.

Председатель
Жилищного комитета
Ю.Л.Осипов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1434 СЃ