Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по социальной политике Правительства Санкт-Петербурга от 25.03.2011 N 69-р "О Порядке возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на подготовку и проведение отдельных международных, общепризнанных (традиционных), общероссийских и городских праздников и памятных дат"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 марта 2011 г. N 69-р

О ПОРЯДКЕ ВОЗВРАТА В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СУБСИДИЙ
НА ПОДГОТОВКУ И ПРОВЕДЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ МЕЖДУНАРОДНЫХ,
ОБЩЕПРИЗНАННЫХ (ТРАДИЦИОННЫХ), ОБЩЕРОССИЙСКИХ И ГОРОДСКИХ
ПРАЗДНИКОВ И ПАМЯТНЫХ ДАТ

В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 24.02.2011 N 233 "О предоставлении в 2011 году субсидий на подготовку и проведение отдельных международных общепризнанных (традиционных) общероссийских и городских праздников и памятных дат":
1. Утвердить Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на подготовку и проведение отдельных международных, общепризнанных (традиционных) общероссийских и городских праздников и памятных дат в случае нарушения условий их предоставления согласно приложению.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга Буйневича Д.В.

Председатель Комитета
по социальной политике
Санкт-Петербурга
А.Н.Ржаненков





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению Комитета
по социальной политике
от 25.03.2011 N 69-р

ПОРЯДОК
ВОЗВРАТА В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СУБСИДИЙ НА ПОДГОТОВКУ
И ПРОВЕДЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ МЕЖДУНАРОДНЫХ, ОБЩЕПРИЗНАННЫХ
(ТРАДИЦИОННЫХ), ОБЩЕРОССИЙСКИХ И ГОРОДСКИХ ПРАЗДНИКОВ
И ПАМЯТНЫХ ДАТ В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ УСЛОВИЙ ИХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

1. Настоящий Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий, предусмотренных Комитету по социальной политике Санкт-Петербурга Законом Санкт-Петербурга от 17.11.2010 N 651-144 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов" (далее - порядок), разработан в соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации и в целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 24.02.2011 N 233 "О предоставлении в 2011 году субсидий на подготовку и проведение отдельных международных, общепризнанных (традиционных), общероссийских и городских праздников и памятных дат".
2. Порядок устанавливает правила возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий, предусмотренных Комитету по социальной политике Санкт-Петербурга (далее - Комитет), по целевой статье расходов "Субсидии на проведение общегосударственных и общегородских праздничных мероприятий и памятных дат" (код целевой статьи 5140489).
3. В случае выявления нарушений условий предоставления субсидий и(или) нецелевого использования субсидий получателем субсидий Комитет составляет акт о нарушении условий предоставления субсидий и(или) нецелевом использовании субсидий (далее - акт), в котором указываются выявленные нарушения и сроки их устранения.
На основании акта Комитет принимает решение о возврате в бюджет Санкт-Петербурга предоставленных субсидий, которое оформляется распоряжением Комитета (далее - распоряжение).
В течение пяти рабочих дней с момента вступления в силу распоряжения его заверенная копия направляется получателю субсидий вместе с требованием о возврате субсидий в бюджет Санкт-Петербурга, содержащим сумму, сроки, код бюджетной классификации Российской Федерации, по которому должен быть осуществлен возврат субсидий, реквизиты банковского счета, на который должны быть перечислены субсидии (далее - требование).
4. В случае выявления нарушений условий предоставления субсидий получателем субсидий в результате их проверки уполномоченными органами субсидии подлежат возврату в бюджет Санкт-Петербурга в сумме, указанной в акте проверки, составленном уполномоченным органом (далее - акт уполномоченного органа).
На основании акта уполномоченного органа



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1573 СЃ