Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Городского штаба благоустройства Правительства Санкт-Петербурга от 24.03.2011 N 4 "О проведении комплексной проверки улично-дорожной сети Санкт-Петербурга в 2011 году"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ГОРОДСКОЙ ШТАБ БЛАГОУСТРОЙСТВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 марта 2011 г. N 4

О ПРОВЕДЕНИИ КОМПЛЕКСНОЙ ПРОВЕРКИ УЛИЧНО-ДОРОЖНОЙ СЕТИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В 2011 ГОДУ

В целях усиления контроля за эксплуатационным состоянием автомобильных дорог и их обустройства, обеспечения безопасности дорожного движения на территории Санкт-Петербурга Городской штаб благоустройства постановляет:

1. Провести ежегодную комплексную проверку эксплуатационного состояния автомобильных дорог и их обустройства в период с 16.05.2011 по 15.06.2011.
2. Главам администраций районов Санкт-Петербурга по представлениям районных подразделений ГИБДД обеспечить утверждение состава и организацию работы районных комиссий по проверке состояния дорог в пределах районов города с участием представителей районных подразделений ГИБДД, Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга, Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, Комитета по транспорту, СПб ГУ "Дирекция по организации дорожного движения Санкт-Петербурга", Октябрьской железной дороги - филиала ОАО "РЖД", организаций, осуществляющих пассажирские перевозки, организаций, осуществляющих эксплуатацию дорог и дорожных сооружений.
3. Районным комиссиям по проверке содержания дорог осуществить проведение комплексных проверок автомобильных дорог и их обустройства, включая технические средства организации дорожного движения, и обеспечить представление информации о результатах работы комиссии главам администраций районов и вице-губернатору Санкт-Петербурга А.И.Сергееву в срок до 01.07.2011.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Председатель ГШБ
А.И.Сергеев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1561 СЃ