Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по тарифам Санкт-Петербурга от 23.03.2011 N 45-р "Об утверждении платы за технологическое присоединение к электрическим сетям открытого акционерного общества "Ленэнерго" энергопринимающих устройств учебного городка N 5 морского колледжа по адресу: г. Санкт-Петербург, Большой Смоленский пр., д. 36, лит. А, Л, пр. Елизарова, д. 43, лит. В, Д, заявителем по которому является Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Государственная морская академия имени адмирала С.О.Макарова" (ГМА им. адмирала С.О.Макарова), в связи с изменением категории надежности электроснабжения с 3-й категории на 2-ю категорию, изменением точки присоединения и присоединением дополнительной мощности по индивидуальному проекту на 2011 год"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ТАРИФАМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 марта 2011 г. N 45-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЛАТЫ ЗА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ
К ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ СЕТЯМ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"ЛЕНЭНЕРГО" ЭНЕРГОПРИНИМАЮЩИХ УСТРОЙСТВ УЧЕБНОГО ГОРОДКА
N 5 МОРСКОГО КОЛЛЕДЖА ПО АДРЕСУ: Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, БОЛЬШОЙ
СМОЛЕНСКИЙ ПР., Д. 36, ЛИТ. А, Л, ПР. ЕЛИЗАРОВА, Д. 43,
ЛИТ. В, Д, ЗАЯВИТЕЛЕМ ПО КОТОРОМУ ЯВЛЯЕТСЯ ФЕДЕРАЛЬНОЕ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО
ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ МОРСКАЯ АКАДЕМИЯ
ИМЕНИ АДМИРАЛА С.О.МАКАРОВА" (ГМА ИМ. АДМИРАЛА С.О.МАКАРОВА),
В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ КАТЕГОРИИ НАДЕЖНОСТИ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ
С 3-Й КАТЕГОРИИ НА 2-Ю КАТЕГОРИЮ, ИЗМЕНЕНИЕМ ТОЧКИ
ПРИСОЕДИНЕНИЯ И ПРИСОЕДИНЕНИЕМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ МОЩНОСТИ
ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ НА 2011 ГОД

В соответствии с Федеральным законом от 26.03.2003 N 35-ФЗ "Об электроэнергетике", постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2004 N 109 "О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2004 N 861 "Об утверждении Правил недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии и оказания этих услуг, Правил недискриминационного доступа к услугам по оперативно-диспетчерскому управлению в электроэнергетике и оказания этих услуг, Правил недискриминационного доступа к услугам администратора торговой системы оптового рынка и оказания этих услуг и Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям", приказом ФСТ России от 30.11.2010 N 365-э/5 "Об утверждении Методических указаний по определению размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям", постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.09.2005 N 1346 "О Комитете по тарифам Санкт-Петербурга" и на основании протокола заседания правления Комитета по тарифам Санкт-Петербурга от 23.03.2011 N 79:
1. Утвердить плату за технологическое присоединение к электрическим сетям открытого акционерного общества "Ленэнерго" на уровне напряжения 0,38 кВ (точки присоединения к сетям открытого акционерного общества "Ленэнерго" - РУ-0,38 кВ новой РТП-10 кВ взамен ТП-3332 и РУ-0,38 кВ ТП-3434) энергопринимающих устройств учебного городка N 5 морского колледжа по адресу: Санкт-Петербург, Большой Смоленский пр., д. 36, лит. А, Л, пр. Елизарова, д. 43, лит. В, Д, заявителем по которому является Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Государственная морская академия имени адмирала С.О.Макарова" (ГМА им. адмирала С.О.Макарова), в связи с изменением категории надежности электроснабжения с 3-й категории на 2-ю категорию, изменением точки присоединения и присоединением дополнительной мощности по индивидуальному проекту на 2011 год в размере 66901499,02 руб. (без учета налога на добавленную стоимость) с разбивкой стоимости по каждому мероприятию, необходимому для осуществления технологического присоединения по индивидуальному проекту, согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Определить, что присоединяемая мощность энергопринимающих устройств учебного городка N 5 морского колледжа по адресу: Санкт-Петербург, Большой Смоленский пр., д. 36, лит. А, Л, пр. Елизарова, д. 43, лит. В, Д, в связи с изменением категории надежности электроснабжения с 3-й категории на 2-ю категорию, изменением точки присоединения и присоединением дополнительной мощности по индивидуальному проекту на 2011 год составляет 1376,24 кВт (1619,1 кВА), в том чи



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1449 СЃ