Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 22.03.2011 N 8-рп "О мероприятиях по переходу на предоставление исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга государственных услуг в электронном виде"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 марта 2011 г. N 8-рп

О МЕРОПРИЯТИЯХ ПО ПЕРЕХОДУ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.12.2009 N 1993-р и в целях обеспечения перехода на предоставление исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга государственных услуг в электронном виде:
1. Утвердить План перехода на предоставление исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга государственных услуг в электронном виде (далее - План) согласно приложению 1.
2. Утвердить План перехода на предоставление государственными учреждениями, находящимися в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, услуг в электронном виде согласно приложению 2.
3. Исполнительным органам государственной власти Санкт-Петербурга, указанным в пунктах 2.4, 3.74, 5.3, 6.4 и 7.29 Плана до 01.04.2011:
3.1. Представить на рассмотрение Правительства Санкт-Петербурга проекты правовых актов о внесении изменений в положения об указанных исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга, предусматривающих полномочия по предоставлению государственных услуг, указанных в Плане.
3.2. Разработать административные регламенты предоставления государственных услуг, предусмотренных указанными пунктами Плана.
4. Исполнительным органам государственной власти Санкт-Петербурга при разработке проектов правовых актов Правительства Санкт-Петербурга о внесении изменений в положения об исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга одновременно разрабатывать проекты распоряжений Правительства Санкт-Петербурга о внесении соответствующих изменений в настоящее распоряжение.
5. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 10.08.2010 N 79-рп "О мероприятиях по переходу на предоставление исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга государственных услуг в электронном виде".
6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э. и вице-губернаторов Санкт-Петербурга по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению
Правительства Санкт-Петербурга
от 22.03.2011 N 8-рп

ПЛАН
ПЕРЕХОДА НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ
В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

-----T----------------------T---------------------T-------------------T-------------------------------------------¬
¦ N ¦ Наименование услуги ¦Наименование услуги, ¦ Ответственный ¦ Срок реализации этапов перехода на ¦
¦п/п ¦ в соответствии ¦ предоставляемой ¦ исполнитель ¦ предоставление государственных услуг в ¦
¦ ¦ с распоряжением ¦ в Санкт-Петербурге ¦ ¦ электронном виде ¦
¦ ¦ Правительства ¦ ¦ +--------T--------T--------T-------T--------+
¦ ¦Российской Федерации ¦ ¦ ¦ 1-й ¦ 2-й ¦ 3-й ¦ 4-й ¦ 5-й ¦
¦ ¦от 17.12.2009 N 1993-р¦ ¦ ¦ этап ¦ этап ¦ этап ¦ этап ¦ этап ¦
+----+----------------------+---------------------+-------------------+--------+--------+--------+-------+--------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦



> 1 2 3 ... 70 71 72

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1329 СЃ