Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 22.03.2011 N 331 "О проектировании и реконструкции здания по адресу: Петроградский район, ул. Грота, д. 1-3, литера Г, под многоквартирный дом"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 марта 2011 г. N 331

О ПРОЕКТИРОВАНИИ И РЕКОНСТРУКЦИИ ЗДАНИЯ ПО АДРЕСУ:
ПЕТРОГРАДСКИЙ РАЙОН, УЛ. ГРОТА, Д. 1-3, ЛИТЕРА Г,
ПОД МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 26.05.2004 N 282-43 "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции" и в связи с обращением общества с ограниченной ответственностью Агентство недвижимости "Мансарды Петербурга" (далее - Инвестор) Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Установить Инвестору инвестиционные условия при проектировании и реконструкции здания, за исключением защитных сооружений гражданской обороны, по адресу: Петроградский район, ул. Грота, д. 1-3, литера Г, расположенного на земельном участке площадью 3276 кв. м, кадастровый номер 78:7:3208:5, категория земель - земли населенных пунктов, по адресу: Петроградский район, ул. Грота, д. 1-3, литера Г (далее - объект), под многоквартирный дом согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Комитету по управлению городским имуществом (далее - Комитет):
2.1. В месячный срок заключить с Инвестором инвестиционный договор, предусмотрев обязательство Комитета обеспечить допуск Инвестора к объекту без наделения Инвестора правами владения и(или) пользования объектом, в целях обеспечения Инвестором проектирования и реконструкции объекта под многоквартирный дом (далее - Договор) на условиях согласно настоящему постановлению и приложению к настоящему постановлению.
2.2. Предусмотреть в Договоре ответственность Инвестора за нарушение сроков проектирования и реконструкции объекта под многоквартирный дом, включив раздел о досрочном расторжении Договора.
2.3. В случае уклонения Инвестора от заключения Договора в течение месяца после окончания срока, указанного в пункте 2.1 постановления, подготовить проект постановления Правительства Санкт-Петербурга о признании настоящего постановления утратившим силу.
3. Администрации Петроградского района Санкт-Петербурга предоставить в установленном порядке жилые помещения по договорам социального найма гражданам, проживающим на законных основаниях в здании по адресу: Петроградский район, ул. Грота, д. 1-3, литера Г, в течение трех месяцев со дня исполнения Инвестором обязанностей в соответствии с пунктом 1 приложения к настоящему постановлению.
4. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
5. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Филимонова Р.Е.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 22.03.2011 N 331

ИНВЕСТИЦИОННЫЕ УСЛОВИЯ
ПРИ ПРОЕКТИРОВАНИИ И РЕКОНСТРУКЦИИ ЗДАНИЯ,
ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ЗАЩИТНЫХ СООРУЖЕНИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ,
РАСПОЛОЖЕННОГО НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ ПО АДРЕСУ:
ПЕТРОГРАДСКИЙ РАЙОН, УЛ. ГРОТА, Д. 1-3, ЛИТЕРА Г,
ПОД МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ

1. Передача обществом с ограниченной ответственностью Агентство недвижимости "Мансарды Петербурга" (далее - Инвестор) в собственность Санкт-Петербурга в течение шести месяцев со дня заключения инвестиционного договора жилых помещений общей площадью не менее 2242,2 кв. м (с уточнением по факту), расположенных в многоквартирных домах нового строительства либо в многоквартирных домах после реконструкции или капитального ремонта по адресам и квартирографии, согласованным с Жилищным комитетом и администрацией Петроградского района Санкт-Петербурга, для предоставления в установленном порядке по договорам социального найма гражданам, зарегистрированным и про



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1501 СЃ