Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга от 21.03.2011 N 115-р "О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 21.02.2011 N 225"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 марта 2011 г. N 115-р

О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 21.02.2011 N 225

В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 21.02.2011 N 225 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидий жилищным организациям на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории районов Санкт-Петербурга":
1. Утвердить Порядок проведения конкурсного отбора на право получения субсидий жилищными организациями на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Кронштадтского района Санкт-Петербурга, согласно приложению.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга Богомолова В.Ю.

Исполняющий обязанности
главы администрации
Кронштадтского района
Санкт-Петербурга
В.П.Скрябин





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению администрации
Кронштадтского района
от 21.03.2011 N 115-р

ПОРЯДОК
ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНОГО ОТБОРА НА ПРАВО ПОЛУЧЕНИЯ СУБСИДИЙ
ЖИЛИЩНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ
ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ
НА ТЕРРИТОРИИ КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Порядком предоставления в 2011 году субсидий жилищным организациям на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории районов Санкт-Петербурга, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.02.2011 N 225 (далее - Порядок предоставления субсидий).
2. Настоящий Порядок устанавливает правила проведения в 2011 году конкурсного отбора на право получения субсидий жилищными организациями на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Кронштадтского района Санкт-Петербурга (далее - субсидии).
3. В конкурсном отборе на право получения субсидий принимают участие жилищные организации, указанные в пункте 3 Порядка предоставления субсидий (далее - жилищные организации).
4. Извещение о проведении конкурсного отбора размещается на официальном сайте администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга (далее - Администрация): www.gov.spb.ru (gov.spb.ru/gov/admin/terr/reg_kronsht) не менее чем за 15 дней до начала проведения конкурсного отбора на право получения субсидий.
5. Для участия в конкурсном отборе на право получения субсидий (далее - конкурсный отбор) жилищные организации в срок, указанный в извещении о проведении конкурсного отбора, представляют в Администрацию заявку на участие в конкурсном отборе по форме согласно приложению с приложением следующих документов:
копий учредительных документов жилищной организации;
копии свидетельства о государственной регистрации юридического лица;
копии свидетельства о постановке на учет в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации;
выписки из Единого государственного реестра юридических лиц, сформированной выдавшем ее налоговым органом в 2011 году, или ее нотариально заверенной копии;
копий документов, подтверждающих назначение на должность руководителя организации;
справки об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций;
справки об отсутствии у организации картотеки неоплаченных расчетных документов по всем открытым расчетным (текущим) счетам, выданной обслуживающими эти



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2095 СЃ