Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение администрации Приморского района Санкт-Петербурга от 21.03.2011 N 284-р "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 21.02.2011 N 225"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 марта 2011 г. N 284-р

О РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 21.02.2011 N 225

В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 21.02.2011 N 225 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидий жилищным организациям на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории районов Санкт-Петербурга":
1. Утвердить Порядок проведения конкурсного отбора на право получения субсидий жилищными организациями на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Приморского района Санкт-Петербурга, согласно приложению.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации Гудзенко И.А.

Глава администрации
Приморского района
Санкт-Петербурга
А.В.Кутепов





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению администрации
Приморского района
от 21.03.2011 N 284-р

ПОРЯДОК
ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНОГО ОТБОРА НА ПРАВО ПОЛУЧЕНИЯ СУБСИДИЙ
ЖИЛИЩНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ
ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ
НА ТЕРРИТОРИИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Порядком предоставления в 2011 году субсидий жилищным организациям на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории районов Санкт-Петербурга, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.02.2011 N 225 (далее - Порядок предоставления субсидий), и устанавливает:
порядок проведения конкурсного отбора на право получения субсидий жилищными организациями на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Приморского района Санкт-Петербурга (далее - конкурсный отбор);
форму заявки на участие в конкурсном отборе согласно приложению;
перечень документов, предоставляемых в уполномоченные органы;
порядок принятия конкурсной комиссией по предоставлению субсидий жилищным организациям на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Приморского района Санкт-Петербурга (далее - конкурсная комиссия), решения о победителях конкурсного отбора и размере предоставляемых субсидий жилищным организациям на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Приморского района Санкт-Петербурга (далее - субсидии);
критерии определения победителей конкурсного отбора;
порядок определения размера предоставляемых субсидий.
2. В Порядке понятия и термины используются в значениях, определенных Порядком предоставления субсидий.
3. Дата проведения конкурсного отбора определяется конкурсной комиссией. Извещение о проведении конкурсного отбора размещается на официальном сайте администрации Приморского района Санкт-Петербурга (далее - Администрация) www.prim.spb.ru (раздел Администрации) не менее чем за 30 дней до начала конкурсного отбора. Извещение о проведении конкурсного отбора содержит следующую информацию:
о времени, месте и форме конкурсного отбора;
о предмете конкурсного отбора;
о порядке проведения конкурсного отбора, в том числе о порядке оформления участия в конкурсном отборе;
о размере субсидий;
о порядке принятия решения об определении победителей конкурсного отбора;
о сроке заключения и условиях договора.
4. Жилищные организации для участия в конкурсном отборе представляют в Администраци



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.131 СЃ