Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 21.03.2011 N 60 "О предоставлении и распределении межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на награждение победителей и лауреатов областных конкурсов, проведенных комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области в 2010 году"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 марта 2011 г. N 60

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ И РАСПРЕДЕЛЕНИИ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ
БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
НА НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЛАУРЕАТОВ ОБЛАСТНЫХ КОНКУРСОВ,
ПРОВЕДЕННЫХ КОМИТЕТОМ ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В 2010 ГОДУ

В соответствии с пунктом 4 статьи 139 Бюджетного кодекса Российской Федерации и пунктом 5.2 постановления Правительства Ленинградской области от 18 февраля 2010 года N 27 "О мерах по реализации в 2010 году областного закона "Об областном бюджете Ленинградской области на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов", в целях реализации мероприятий по награждению победителей и лауреатов областных конкурсов, проведенных комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области в 2010 году, Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Утвердить Порядок предоставления и расходования иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на награждение победителей и лауреатов областных конкурсов "Школа года - 2010" в номинации "Лучшее образовательное учреждение", "Красивая школа" и смотра-конкурса на лучшее образовательное учреждение Ленинградской области, развивающее физическую культуру и спорт, согласно приложению 1.
2. Утвердить распределение иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на награждение победителей и лауреатов смотра-конкурса на лучшее образовательное учреждение Ленинградской области, развивающее физическую культуру и спорт, согласно приложению 2.
3. Утвердить распределение иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на награждение победителей областного конкурса "Красивая школа" согласно приложению 3.
4. Утвердить распределение иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на награждение победителей и лауреатов областного конкурса "Школа года - 2010" в номинации "Лучшее образовательное учреждение" согласно приложению 4.
5. Утвердить распределение субсидий бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на награждение победителей и лауреатов областного смотра-конкурса на лучшее дошкольное образовательное учреждение, реализующее программы по физическому развитию и укреплению здоровья детей дошкольного возраста в рамках реализации долгосрочной целевой программы "Демографическое развитие Ленинградской области на 2010-2011 годы", согласно приложению 5.
6. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области Уткина О.А.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства
Ленинградской области
от 21.03.2011 N 60
(приложение 1)

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И РАСХОДОВАНИЯ ИНЫХ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ
БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
НА НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЛАУРЕАТОВ ОБЛАСТНЫХ КОНКУРСОВ
"ШКОЛА ГОДА - 2010" В НОМИНАЦИИ "ЛУЧШЕЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ
УЧРЕЖДЕНИЕ", "КРАСИВАЯ ШКОЛА" И СМОТРА-КОНКУРСА НА ЛУЧШЕЕ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ,
РАЗВИВАЮЩЕЕ ФИЗИЧЕСКУЮ КУЛЬТУРУ И СПОРТ

1. Настоящий Порядок устанавливает условия и порядок предоставления из областного бюджета Ленинградской области иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных районов (городского округа) на награждение победителей и лауреатов областных конкурсов "Школа года - 2010" в номинации "Лучшее образовательное учреждение", "Красивая школа" и смотра-конкурса на лучшее образов



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1771 СЃ