Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение администрации Приморского района Санкт-Петербурга от 21.03.2011 N 285-р "О Порядке возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 марта 2011 г. N 285-р

О ПОРЯДКЕ ВОЗВРАТА В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СУБСИДИЙ
НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА
В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ

Во исполнение постановления Правительства Санкт-Петербурга от 21.02.2011 N 225 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидий жилищным организациям на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории районов Санкт-Петербурга":
1. Утвердить Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий жилищным организациям на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации Гудзенко И.А.

Глава администрации
Приморского района
Санкт-Петербурга
А.В.Кутепов





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению администрации
Приморского района
от 21.03.2011 N 285-р

ПОРЯДОК
ВОЗВРАТА В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СУБСИДИЙ ЖИЛИЩНЫМ
ОРГАНИЗАЦИЯМ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА
В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ

1. Настоящий Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий жилищным организациям на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах (далее - Порядок) разработан в соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации и в целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 21.02.2011 N 225 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидий жилищным организациям на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории районов Санкт-Петербурга".
2. Порядок устанавливает правила возврата в бюджет Санкт-Петербурга предусмотренных администрации Приморского района Санкт-Петербурга (далее - Администрация) субсидий по целевой статье расходов "Субсидии на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах" (код целевой статьи - 3500908) (далее - субсидий).
3. В случае выявления нарушений условий предоставления субсидий Администрация составляет акт о нарушении условий предоставления субсидий (далее - акт), в котором указываются выявленные нарушения и сроки их устранения.
На основании акта Администрацией принимается решение о возврате в бюджет Санкт-Петербурга полученных субсидий, которое оформляется распоряжением Администрации (далее - распоряжение).
В течение пяти рабочих дней с момента вступления в силу распоряжение с указанием суммы, сроков и кода бюджетной классификации, по которому должен быть осуществлен возврат субсидий, направляется получателю субсидии.
4. В случае если получатель субсидии не перечислит сумму субсидии в бюджет Санкт-Петербурга в размере и сроки, указанные в распоряжении, взыскание суммы субсидии осуществляется в судебном порядке.
5. Контроль за возвратом получателем субсидий денежных средств в бюджет Санкт-Петербурга осуществляет Администрация.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2119 СЃ