Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации муниципального образования Всеволожский муниципальный район Ленинградской области от 18.03.2011 N 468 "О внесении изменений в Порядок установки рекламных конструкций, их эксплуатации и распространения наружной рекламы на территории МО "Всеволожский муниципальный район", утвержденный постановлением администрации от 26.09.2007 N 4363"







МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ВСЕВОЛОЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 марта 2011 г. N 468

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК УСТАНОВКИ РЕКЛАМНЫХ
КОНСТРУКЦИЙ, ИХ ЭКСПЛУАТАЦИИ И РАСПРОСТРАНЕНИЯ НАРУЖНОЙ
РЕКЛАМЫ НА ТЕРРИТОРИИ МО "ВСЕВОЛОЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН",
УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ
ОТ 26.09.2007 N 4363

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2007 N 193-ФЗ "О внесении изменений в статьи 19 и 33 Федерального закона "О рекламе" администрация муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области постановляет:

1. Внести в Порядок установки рекламных конструкций, их эксплуатации и распространения наружной рекламы на территории МО "Всеволожский муниципальный район", утвержденный постановлением администрации МО "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области от 26.09.2007 N 4363 (далее - Порядок), следующие изменения:
1.1. Пункт 2.1 Порядка изложить в следующей редакции: "Разрешение на установку рекламных конструкций (отказ в выдаче разрешения), выдается Компанией, за подписью заместителя главы администрации на официальном бланке администрации по форме согласно приложениям 2, 3 к настоящему Порядку.".
1.2. В преамбуле приложения 4 заменить слова "первый заместитель главы администрации Алексеев В.В." на слова: "заместитель главы администрации".
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Всеволожские вести".
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника Управления по коммунальному, дорожному хозяйству и транспорту Ладыгина С.В.

Глава администрации
муниципального образования
Всеволожский муниципальный район
Ленинградской области
А.Н.Соболенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.144 СЃ