Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение администрации Красносельского района Санкт-Петербурга от 18.03.2011 N 411 "О внесении изменений в распоряжение администрации Красносельского района Санкт-Петербурга от 11.02.2011 N 206"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 марта 2011 г. N 411

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ
КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 11.02.2011 N 206

Внести в распоряжение администрации Красносельского района Санкт-Петербурга от 11.02.2011 N 206 "О Порядке возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий" следующие изменения:
1. Пункт 3 Порядка возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий, предоставленных в 2011 году на издание и распространение районных периодических печатных изданий для жителей Красносельского района Санкт-Петербурга (далее - Порядок), исключить.
2. Пункт 4 Порядка изложить в следующей редакции:
"4. В случае выявления нарушений условий предоставления субсидий получателем субсидий Администрация составляет акт о нарушении условий предоставления субсидий (далее - акт), в котором указываются выявленные нарушения и сроки их устранения. Акт направляется получателю субсидий с требованием об устранении выявленных нарушений.".
3. Пункт 5 Порядка изложить в следующей редакции:
"5. В случае если выявленные нарушения не будут устранены получателем субсидий в указанные в акте сроки, Администрация принимает решение о возврате полученных субсидий в бюджет Санкт-Петербурга, которое оформляется распоряжением Администрации (далее - распоряжение).".
4. Контроль за выполнением распоряжения остается за главой администрации.

Глава администрации
Красносельского района
Санкт-Петербурга
В.В.Петров






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.15 СЃ