Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Губернатора Ленинградской области от 17.03.2011 N 19-пг "Об образовании комиссии по разработке программы повышения эффективности бюджетных расходов Ленинградской области"







ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 марта 2011 г. N 19-пг

ОБ ОБРАЗОВАНИИ КОМИССИИ ПО РАЗРАБОТКЕ ПРОГРАММЫ ПОВЫШЕНИЯ
ЭФФЕКТИВНОСТИ БЮДЖЕТНЫХ РАСХОДОВ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2010 года N 1101-р об утверждении Программы Правительства Российской Федерации по повышению эффективности бюджетных расходов на период до 2012 года, в целях повышения эффективности бюджетных расходов Ленинградской области постановляю:

1. Образовать комиссию по разработке программы повышения эффективности бюджетных расходов Ленинградской области на 2011-2012 годы.
2. Утвердить Положение о комиссии по разработке программы повышения эффективности бюджетных расходов Ленинградской области на 2011-2012 годы и состав комиссии согласно приложениям 1 и 2.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета финансов Кирина Д.Н.

Вице-губернатор Ленинградской области -
руководитель аппарата Губернатора
и Правительства Ленинградской области
С.Козырев





УТВЕРЖДЕНО
постановлением Губернатора
Ленинградской области
от 17.03.2011 N 19-пг
(приложение 1)

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИССИИ ПО РАЗРАБОТКЕ ПРОГРАММЫ ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ
БЮДЖЕТНЫХ РАСХОДОВ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2011-2012 ГОДЫ

1. Комиссия по разработке программы повышения эффективности бюджетных расходов Ленинградской области на 2011-2012 годы (далее - Комиссия) является временно действующим координационным органом, образованным при Правительстве Ленинградской области в целях подготовки программы повышения эффективности бюджетных расходов Ленинградской области на 2011-2012 годы (далее - Программа) и обеспечения взаимодействия органов государственной власти Ленинградской области и органов местного самоуправления.
2. Комиссия в своей деятельности руководствуется Бюджетным кодексом Российской Федерации, федеральными законами, постановлениями Правительства Российской Федерации, Уставом Ленинградской области, областными законами, постановлениями и распоряжениями Губернатора Ленинградской области, постановлениями и распоряжениями Правительства Ленинградской области, а также настоящим Положением.
3. Задачами Комиссии являются:
определение основных направлений повышения эффективности бюджетных расходов Ленинградской области;
разработка Программы;
анализ осуществленных реформ по повышению эффективности бюджетных расходов;
сбор и анализ предложений исполнительных органов государственной власти Ленинградской области, органов местного самоуправления, учреждений по мероприятиям для включения в Программу;
разработка плана реализации мероприятий по направлениям Программы;
оценка рисков реализации Программы;
оценка финансовой эффективности реализации мероприятий Программы;
подготовка предложений по распространению положительного опыта в управлении региональными финансами для муниципальных образований.
4. Комиссия осуществляет следующие функции:
определяет цели и задачи Программы;
прогнозирует результаты проведения реформы системы управления региональными финансами Ленинградской области;
разрабатывает мероприятия по повышению эффективности бюджетных расходов Ленинградской области;
формирует план мероприятий Программы;
осуществляет взаимодействие с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами государственной власти Ленинградской области, органами местного самоуправления, организациями и общественностью по вопросам реализации Программы;




> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1319 СЃ