Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета финансов Правительства Санкт-Петербурга от 16.03.2011 N 30-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 01.02.2008 N 5-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ФИНАНСОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 марта 2011 г. N 30-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КОМИТЕТА ФИНАНСОВ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 01.02.2008 N 5-Р

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 10.03.2011 N 281 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25.12.2007 N 1669":
1. Внести в Регламент рассмотрения документов органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга, претендующих на получение из бюджета Санкт-Петербурга дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга (далее - Регламент по дотациям на сбалансированность), утвержденный распоряжением Комитета финансов Санкт-Петербурга от 01.02.2008 N 5-р "О регламентах рассмотрения документов органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга, претендующих на получение межбюджетных трансфертов из бюджета Санкт-Петербурга", следующие изменения:
1.1. Абзац первый пункта 2 Регламента по дотациям на сбалансированность изложить в следующей редакции:
"Для рассмотрения Комитетом финансов Санкт-Петербурга вопроса о предоставлении дотации бюджету муниципального образования (далее - местный бюджет) из бюджета Санкт-Петербурга местная администрация муниципального образования представляет в Управление Комитета финансов Санкт-Петербурга по району Санкт-Петербурга (далее - Управление Комитета финансов по району Санкт-Петербурга) не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным периодом (месяцем, кварталом) при обращении в период с февраля по ноябрь текущего финансового года, не позднее 10 декабря текущего финансового года следующие документы:".
1.2. Пункт 4 Регламента по дотациям на сбалансированность изложить в следующей редакции:
"4. Отдел по работе с местными бюджетами не позднее 21-го числа месяца обращения при обращении в период с февраля по ноябрь текущего финансового года, не позднее 16 декабря текущего финансового года производит расчет сумм дотаций, подлежащих перечислению в местные бюджеты (далее - Расчет), в соответствии с Методикой распределения дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга, утвержденной постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 25.12.2007 N 1669.
В случае необходимости использования дотации для погашения ранее выданного бюджету муниципального образования бюджетного кредита в Расчете указывается сумма дотации, предназначенная для этих целей.
При обращении в период с февраля по ноябрь текущего финансового года расчет сумм дотаций оформляется Отделом по работе с местными бюджетами по форме согласно приложению 1 к настоящему Регламенту.
При обращении в декабре текущего финансового года расчет сумм дотаций оформляется Отделом по работе с местными бюджетами по форме согласно приложению 2 к настоящему Регламенту.".
1.3. В пункте 5 Регламента по дотациям на сбалансированность слово "курирующим" заменить словами "координирующим и курирующим".
1.4. Пункт 7 Регламента по дотациям на сбалансированность изложить в следующей редакции:
"7. Перечисление дотации в местный бюджет осуществляется в сроки, установленные Порядком предоставления и расходования межбюджетных трансфертов бюджетам внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга из бюджета Санкт-Петербурга, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 25.12.2007 N 1669, в соответствии с порядком финансирования расходов бюджета Санкт-Петербурга при казначейской системе исполнения бюджета Санкт-Петербурга, утвержденным нормативным правовым актом Комитета финансов Санкт-Петербурга.".
1.5. Изложить приложение 1 к Ре



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1236 СЃ