Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по труду и занятости населения Правительства Санкт-Петербурга от 15.03.2011 N 55 "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 16.02.2011 N 204"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 марта 2011 г. N 55

О РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 16.02.2011 N 204

В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 16.02.2011 N 204 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидий на создание, модернизацию рабочих мест, в том числе специальных, для трудоустройства инвалидов, на мероприятия по обеспечению доступа инвалидов к рабочим местам и объектам производственной инфраструктуры, на образование и профессиональную подготовку инвалидов в Санкт-Петербурге":
1. Утвердить Порядок проведения конкурсного отбора на право получения субсидий на создание, модернизацию рабочих мест, в том числе специальных, для трудоустройства инвалидов, на мероприятия по обеспечению доступа инвалидов к рабочим местам и объектам производственной инфраструктуры, на образование и профессиональную подготовку инвалидов в Санкт-Петербурге согласно приложению 1.
2. Утвердить нормативы финансирования подлежащих возмещению затрат согласно приложению 2.
3. Утвердить состав конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора на право получения субсидий на создание, модернизацию рабочих мест, в том числе специальных, для трудоустройства инвалидов, на мероприятия по обеспечению доступа инвалидов к рабочим местам и объектам производственной инфраструктуры, на образование и профессиональную подготовку инвалидов в Санкт-Петербурге в соответствии с Порядком согласно приложению 3.
4. Утвердить Положение о конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора на право получения субсидий на создание, модернизацию рабочих мест, в том числе специальных, для трудоустройства инвалидов, на мероприятия по обеспечению доступа инвалидов к рабочим местам и объектам производственной инфраструктуры, на образование и профессиональную подготовку инвалидов в Санкт-Петербурге согласно приложению 4.
5. Утвердить Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на создание, модернизацию рабочих мест, в том числе специальных, для трудоустройства инвалидов, на мероприятия по обеспечению доступа инвалидов к рабочим местам и объектам производственной инфраструктуры, на образование и профессиональную подготовку инвалидов в Санкт-Петербурге в случае нарушения условий их предоставления согласно приложению 5.
6. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Исполняющий обязанности
председателя Комитета
по труду и занятости населения
А.М.Каличинина





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению Комитета
по труду и занятости населения
от 15.03.2011 N 55

ПОРЯДОК
ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНОГО ОТБОРА НА ПРАВО ПОЛУЧЕНИЯ СУБСИДИЙ
НА СОЗДАНИЕ, МОДЕРНИЗАЦИЮ РАБОЧИХ МЕСТ, В ТОМ ЧИСЛЕ
СПЕЦИАЛЬНЫХ, ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА ИНВАЛИДОВ, НА МЕРОПРИЯТИЯ
ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДОСТУПА ИНВАЛИДОВ К РАБОЧИМ МЕСТАМ И ОБЪЕКТАМ
ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ, НА ОБРАЗОВАНИЕ
И ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПОДГОТОВКУ ИНВАЛИДОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок проведения конкурсного отбора на право получения субсидий на создание, модернизацию рабочих мест, в том числе специальных, для трудоустройства инвалидов, на мероприятия по обеспечению доступа инвалидов к рабочим местам и объектам производственной инфраструктуры, на образование и профессиональную подготовку инвалидов в Санкт-Петербурге (далее - Порядок) разработан в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 16.02.2011 N 204 "О порядке предоставления в 2011 году субсидий на создание, модернизацию рабочих мест, в том числе специальных, для трудоустройства инва



> 1 2 3 ... 7 8 9

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1379 СЃ