Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга от 03.02.2011 N 58-р (ред. от 15.03.2011) "Об утверждении Порядка возврата субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий в бюджет Санкт-Петербурга в случае нарушения условий их предоставления"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

АДМИНИСТРАЦИЯ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 3 февраля 2011 г. N 58-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВОЗВРАТА СУБСИДИЙ НА ИЗДАНИЕ
И РАСПРОСТРАНЕНИЕ РАЙОННЫХ ПЕРИОДИЧЕСКИХ ПЕЧАТНЫХ ИЗДАНИЙ
В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ УСЛОВИЙ
ИХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

(в ред. Распоряжения администрации Василеостровского района
Санкт-Петербурга от 15.03.2011 N 185-р)

Во исполнение постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.01.2011 N 3 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий, предусмотренных администрациям районов Санкт-Петербурга":
1. Утвердить Порядок возврата субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий в бюджет Санкт-Петербурга в случае нарушения условий их предоставления согласно приложению.
2. Контроль за выполнением распоряжения остается за главой администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга.

Глава администрации
Василеостровского района
Санкт-Петербурга
В.В.Омельницкий





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению администрации
Василеостровского района
от 03.02.2011 N 58-р

ПОРЯДОК
ВОЗВРАТА СУБСИДИЙ НА ИЗДАНИЕ И РАСПРОСТРАНЕНИЕ
РАЙОННЫХ ПЕРИОДИЧЕСКИХ ПЕЧАТНЫХ ИЗДАНИЙ В БЮДЖЕТ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ УСЛОВИЙ
ИХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

(в ред. Распоряжения администрации Василеостровского района
СПб от 15.03.2011 N 185-р)

1. Настоящий Порядок возврата субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий в бюджет Санкт-Петербурга в случае нарушения условий их предоставления (далее - Порядок) разработан в соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации и в целях реализации Порядка предоставления в 2011 году субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий, предусмотренных администрациям районов Санкт-Петербурга, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.01.2011 N 3 (далее - Порядок предоставления субсидий).
2. Порядок устанавливает правила возврата в бюджет Санкт-Петербурга в 2011 году субсидий, предусмотренных администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга (далее - Администрация) статьей расходов "Субсидии на издание и распространение районных периодических печатных изданий" (код целевой статьи 4560034) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 17.11.2010 N 651-144 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов" (далее - субсидии).
3. В Порядке понятия и термины используются в значениях, определенных Порядком предоставления субсидий.
4. В соответствии с договором о предоставлении субсидий, заключаемым между Администрацией и победителем конкурсного отбора на право получения субсидий (далее - получатель субсидий), Администрация проводит проверки выполнения условий предоставления субсидий.
(п. 4 в ред. Распоряжения администрации Василеостровского района СПб от 15.03.2011 N 185-р)
5. В случае выявления нарушений условий предоставления субсидий получателем субсидий Администрация составляет акт о нарушении условий предоставления субсидий (далее - акт), в котором указываются выявленные нарушения.
(в ред. Распоряжения администрации Василеостровского района СПб от 15.03.2011 N 185-р)
На основании акта Администрацией принимается решение о возврате в бюджет Санкт-Петербурга полученных субсидий, которое оформляется распоряжением Администрации (далее - распоряжение).
В течение пяти рабочих дней с момента вступления в с



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0448 СЃ