Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 14.03.2011 N 287 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидии открытому акционерному обществу "Российские железные дороги" в целях возмещения затрат на выполнение работ по выносу сетей инженерно-технического обеспечения в связи со строительством Малой Октябрьской (детской) железной дороги"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 марта 2011 г. N 287

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2011 ГОДУ СУБСИДИИ ОТКРЫТОМУ
АКЦИОНЕРНОМУ ОБЩЕСТВУ "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
В ЦЕЛЯХ ВОЗМЕЩЕНИЯ ЗАТРАТ НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ
ПО ВЫНОСУ СЕТЕЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
В СВЯЗИ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ МАЛОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ (ДЕТСКОЙ)
ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ

В целях реализации Соглашения от 30.05.2009 N 493 "О сотрудничестве Санкт-Петербурга с открытым акционерным обществом "Российские железные дороги" и Санкт-Петербургским региональным отделением Всероссийской политической партии "Единая Россия" по совместной реализации проекта строительства новой трассы Малой Октябрьской (детской) железной дороги" и в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 17.11.2010 N 651-144 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Утвердить Порядок предоставления в 2011 году субсидии открытому акционерному обществу "Российские железные дороги" в целях возмещения затрат на выполнение работ по выносу сетей инженерно-технического обеспечения в связи со строительством Малой Октябрьской (детской) железной дороги (далее - Порядок) согласно приложению.
2. Комитету по энергетике и инженерному обеспечению (далее - Комитет) в целях реализации Порядка в месячный срок утвердить:
форму заявления на предоставление субсидии в соответствии с Порядком (далее - субсидия);
перечень представляемых в Комитет документов;
порядок представления и рассмотрения заявления на предоставление субсидии;
порядок принятия решения о предоставлении субсидии;
по согласованию с Комитетом финансов Санкт-Петербурга порядок возврата субсидии в бюджет Санкт-Петербурга в случае нарушения условий ее предоставления.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Сергеева А.И.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 14.03.2011 N 287

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2011 ГОДУ СУБСИДИИ ОТКРЫТОМУ
АКЦИОНЕРНОМУ ОБЩЕСТВУ "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
В ЦЕЛЯХ ВОЗМЕЩЕНИЯ ЗАТРАТ НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ
ПО ВЫНОСУ СЕТЕЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
В СВЯЗИ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ МАЛОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ (ДЕТСКОЙ)
ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ

1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления субсидии, предусмотренной Комитету по энергетике и инженерному обеспечению (далее - Комитет) статьей расходов "Субсидия открытому акционерному обществу "Российские железные дороги" в целях возмещения затрат на выполнение работ по выносу сетей инженерно-технического обеспечения в связи со строительством Малой Октябрьской (детской) железной дороги" (код целевой статьи 0921450) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 17.11.2010 N 651-144 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов" (далее - субсидия).
2. Субсидия предоставляется открытому акционерному обществу "Российские железные дороги" (далее - общество) на безвозмездной безвозвратной основе в целях возмещения затрат на выполнение работ в период с 2010 по 2011 годы по выносу сетей инженерно-технического обеспечения с земельных участков, в границах которых осуществляется строительство Малой Октябрьской (детской) железной дороги (далее - сети инженерно-технического обеспечения).
3. Условиями предоставления субсидии являются:
заключение обществом договоров с собственниками сетей инженерно-технического обеспечения о компенсации нарушенного права собственности на сети инженерно-технического обеспечения,



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1828 СЃ