Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 14.03.2011 N 291 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 21.10.2008 N 1270"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 марта 2011 г. N 291

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 21.10.2008 N 1270

В целях реализации Федерального закона "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса" и в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 17.07.2007 N 831 "О Порядке взаимодействия исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга при реализации Федерального закона "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 21.10.2008 N 1270 "О Программе комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Санкт-Петербурга по разделам тепло-, водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод до 2015 года" следующие изменения:
1.1. В названии, пункте 1 постановления, названии приложения к постановлению слова "по разделам тепло-, водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод" исключить.
1.2. Пункты 2.1 и 2.2 изложить в следующей редакции:
"2.1. В месячный срок по согласованию с Комитетом по тарифам Санкт-Петербурга разработать и утвердить в установленном порядке технические задания на разработку проектов инвестиционных программ организаций коммунального комплекса Санкт-Петербурга, осуществляющих эксплуатацию систем коммунальной инфраструктуры, используемых в сфере тепло-, водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, по развитию систем коммунальной инфраструктуры Санкт-Петербурга.
2.2. Обеспечить контроль за ходом реализации Программы в части, касающейся проведения мероприятий Программы по строительству и(или) модернизации систем коммунальной инфраструктуры Санкт-Петербурга, используемых в сфере тепло-, водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, в соответствии с Примерным адресным перечнем объектов строительства и(или) модернизации систем коммунальной инфраструктуры Санкт-Петербурга, используемых в сфере тепло-, водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, на период до 2015 года, являющимся приложением 1 к Программе".
1.3. Пункт 4 изложить в следующей редакции:
"4. Комитету по энергетике и инженерному обеспечению и Комитету по благоустройству Санкт-Петербурга при подготовке бюджета Санкт-Петербурга в порядке и сроки составления проекта бюджета Санкт-Петербурга в рамках своих полномочий представлять в Комитет финансов Санкт-Петербурга и Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли предложения по выделению из бюджета Санкт-Петербурга бюджетных ассигнований на финансирование расходов, связанных с реализацией мероприятий Программы, предусмотренных в пункте 3 постановления".
1.4. В приложении к постановлению:
1.4.1. Пункт 1.1 изложить в следующей редакции:
"1.1. Настоящая Программа включает в себя мероприятия по строительству и(или) модернизации систем коммунальной инфраструктуры Санкт-Петербурга и объектов, используемых для утилизации (захоронения) бытовых отходов, на период до 2015 года, которые обеспечивают развитие этих систем и объектов, в соответствии с потребностями жилищного и промышленного строительства, повышения качества производимых для потребителей товаров (оказываемых услуг), улучшения экологической ситуации на территории Санкт-Петербурга (далее - мероприятия настоящей Программы)".
1.4.2. Пункт 1.2 дополнить словами "и Концепции обращения с отходами в Санкт-Петербурге на 2006-2014 годы, одобренной постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 02.08.2005 N 1151".
1.4.3. Пункт 1.3 изложить в следующей редакции:
"1.3. В настоящей Программе определяются сроки проведения мероприятий по строительству и(или) модернизации систем коммунальной инфраструктуры Санкт-Петербурга и объектов, используемых для утилиза



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.157 СЃ