Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по строительству Правительства Санкт-Петербурга от 11.03.2011 N 76 "Об утверждении Положения о порядке формирования Адресного плана подготовки документов для торгов на право строительства, реконструкции, приспособления для современного использования"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 11 марта 2011 г. N 76

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ
АДРЕСНОГО ПЛАНА ПОДГОТОВКИ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ТОРГОВ
НА ПРАВО СТРОИТЕЛЬСТВА, РЕКОНСТРУКЦИИ, ПРИСПОСОБЛЕНИЯ
ДЛЯ СОВРЕМЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

На основании постановления Правительства Санкт-Петербурга от 30.12.2010 N 1813 "Об утверждении Положения о порядке взаимодействия исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга при подготовке и принятии решений о предоставлении объектов недвижимости для строительства, реконструкции, приспособления для современного использования":
1. Утвердить Положение о порядке формирования Адресного плана подготовки документов для торгов на право строительства, реконструкции, приспособления для современного использования (далее - Положение) согласно приложению 1.
2. Установить, что Адресный план на 2011 год формируется в течение месяца с момента вступления в силу настоящего распоряжения в порядке, установленном Положением.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета по строительству Н.В.Крутова.

Председатель
Комитета по строительству
В.В.Семененко





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению
Комитета по строительству
от 11.03.2011 N 76

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ АДРЕСНОГО ПЛАНА ПОДГОТОВКИ
ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ТОРГОВ НА ПРАВО СТРОИТЕЛЬСТВА, РЕКОНСТРУКЦИИ,
ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ДЛЯ СОВРЕМЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет Порядок формирования Адресного плана подготовки документов для торгов на право строительства, реконструкции, приспособления для современного использования (далее - Адресный план).
1.2. Уполномоченные организации:
1.2.1. Санкт-Петербургское государственное учреждение "Управление инвестиций" (далее - Управление инвестиций) осуществляет организационно-техническое обеспечение исполнения государственной функции Комитета по строительству по подготовке документации, необходимой для проведения торгов по продаже земельных участков для строительства, продаже права на заключение договора аренды земельного участка на инвестиционных условиях для строительства, продаже права на заключение инвестиционного договора, а также формирования Адресного плана.
1.2.2. В отношении объектов недвижимости, расположенных в пределах территорий, указанных в постановлении Правительства Санкт-Петербурга от 14.12.2004 N 1961 "О развитии территорий, предназначенных для размещения объектов производственного, транспортно-логистического, общественно-делового и складского назначения", Санкт-Петербургское государственное учреждение "Городское агентство по промышленным инвестициям" (далее - ГАПИ) осуществляет обеспечение исполнения государственной функции исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга по подготовке документации, необходимой для проведения торгов по продаже земельных участков для строительства, продаже права на заключение договора аренды земельного участка на инвестиционных условиях для строительства, продаже права на заключение инвестиционного договора, а также формирования Адресного плана.
1.2.3. В отношении объектов недвижимости, предоставляемых в целях реализации стратегических инвестиционных проектов и реализуемых стратегическими инвесторами, реализации проектов в порядке, предусмотренном Законом Санкт-Петербурга от 20.12.2006 N 627-100 "Об участии Санкт-Петербурга в государственно-частных партнерствах", - Санкт-Петербургское государственное учреждение "Агентство стратегических инвестиций" (далее - АСИ) осуществляет обеспечение и



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1606 СЃ