Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по социальной политике Правительства Санкт-Петербурга от 11.03.2011 N 57-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 14.02.2011 N 26-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 11 марта 2011 г. N 57-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КОМИТЕТА
ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 14.02.2011 N 26-Р

1. Внести в распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 14.02.2011 N 26-р "Об утверждении Порядка предоставления натуральной помощи" (далее - распоряжение) следующие изменения:
1.1. В абзаце втором пункта 3 распоряжения слово "организации" исключить.
1.2. Приложение к распоряжению изложить в редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Контроль за выполнением распоряжения остается за председателем Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга.

Председатель Комитета
по социальной политике
Санкт-Петербурга
А.Н.Ржаненков





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению Комитета
по социальной политике
от 11.03.2011 N 57-р

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ НАТУРАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ЖИТЕЛЯМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА,
ОКАЗАВШИМСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ

1. Настоящий Порядок предоставления натуральной помощи устанавливает правила предоставления натуральной помощи жителям Санкт-Петербурга, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в части, не урегулированной Порядком предоставления материальной помощи жителям Санкт-Петербурга, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 25.10.2006 N 1281.
2. Комплексный центр (центр) социального обслуживания населения:
2.1. В течение двух рабочих дней после получения из администрации района Санкт-Петербурга распоряжения о предоставлении материальной помощи в виде натуральной помощи извещает гражданина о дате, времени и месте получения натуральной помощи.
2.2. Осуществляет предоставление натуральной помощи лично гражданину при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, по ведомости на получение натуральной помощи. В случае невозможности получения натуральной помощи лично гражданином натуральная помощь выдается его представителю при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность гражданина, а также документов, удостоверяющих личность и полномочия представителя.
3. Талоны на бесплатное горячее питание выдаются сроком до 30 дней. Стоимость одного талона не может превышать 86,70 руб.
4. Продуктовый набор предоставляется из расчета обеспечения продуктами питания до двух недель при норме расходования средств на продукты питания на одного человека в день и не может превышать 38,22 руб.
5. Индексация стоимости натуральной помощи, указанной в пунктах 3 и 4, осуществляется ежегодно с 1 января путем умножения на индекс потребительских цен, применяемый при формировании бюджета Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1746 СЃ