Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 10.03.2011 N 277 "Об одобрении проекта Соглашения между Министерством образования и науки Российской Федерации и Правительством Санкт-Петербурга о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету Санкт-Петербурга на выплату денежного вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга и муниципальных образовательных учреждений"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 марта 2011 г. N 277

ОБ ОДОБРЕНИИ ПРОЕКТА СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ
МИНИСТЕРСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
И ПРАВИТЕЛЬСТВОМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИИ
ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА БЮДЖЕТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА НА ВЫПЛАТУ
ДЕНЕЖНОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ФУНКЦИЙ КЛАССНОГО
РУКОВОДИТЕЛЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31.12.2010 N 1238 "О порядке предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на выплату денежного вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам государственных образовательных учреждений субъектов Российской Федерации и муниципальных образовательных учреждений" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Одобрить проект Соглашения между Министерством образования и науки Российской Федерации и Правительством Санкт-Петербурга о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету Санкт-Петербурга на выплату денежного вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга и муниципальных образовательных учреждений согласно приложению.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Манилову А.Ю.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 10.03.2011 N 277

СОГЛАШЕНИЕ _____/_____
МЕЖДУ МИНИСТЕРСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПРАВИТЕЛЬСТВОМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИИ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА БЮДЖЕТУ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА НА ВЫПЛАТУ ДЕНЕЖНОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ
ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ФУНКЦИЙ КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИМ
РАБОТНИКАМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
СУБЪЕКТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

г. Москва
"__" ___________ 2011 г.

Министерство образования и науки Российской Федерации, именуемое в дальнейшем "Министерство", зарегистрированное в Министерстве Российской Федерации по налогам и сборам (Межрайонной инспекцией МНС России N 46 по г. Москве) 23 апреля 2004 г. за основным государственным регистрационным номером 1047796287440 в лице заместителя министра образования и науки Российской Федерации Дулинова Максима Викторовича, действующего на основании доверенности от 29 декабря 2010 г. N АФ-631, с одной стороны, и Правительство Санкт-Петербурга (Комитет финансов Санкт-Петербурга), именуемое в дальнейшем "Получатель", зарегистрированное в Межрайонной ИФНС N 15 по Санкт-Петербургу 22 февраля 2008 г. за основным государственным регистрационным номером 1027810256352 в лице Губернатора Санкт-Петербурга Матвиенко Валентины Ивановны, действующего на основании Устава Санкт-Петербурга, с другой стороны, именуемые в дальнейшем "Стороны", на основании Федерального закона от 13 декабря 2010 г. N 357-ФЗ "О федеральном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов", постановления Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2010 г. N 1238 "О порядке предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на выплату денежного вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам государственных образовательных учреждений субъектов Российской Федерации и муниципальных образовательных учреждений" <1> заключили настоящ



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2046 СЃ