Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




«Письмо» Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 10.03.2011 N 11/3302 "О работе заказчиков Санкт-Петербурга в режиме интеграции АИС ГЗ с Общероссийским официальным сайтом"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ
ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

ПИСЬМО
от 10 марта 2011 г. N 11/3302

О РАБОТЕ ЗАКАЗЧИКОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В РЕЖИМЕ ИНТЕГРАЦИИ
АИС ГЗ С ОБЩЕРОССИЙСКИМ ОФИЦИАЛЬНЫМ САЙТОМ

1. В связи с завершением работ по организации режима информационного обмена между официальным сайтом Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (далее - ООС) и Автоматизированной информационной системой государственного заказа Санкт-Петербурга (далее - АИС ГЗ) всем заказчикам Санкт-Петербурга с 21.03.2011 необходимо размещать государственные закупки с использованием интеграционной схемы взаимодействия ООС и АИС ГЗ.
При этом заказчикам Санкт-Петербурга не допускается размещать государственные закупки непосредственно на ООС без использования интеграционной схемы взаимодействия ООС и АИС ГЗ.
Для обучения заказчиков работе в АИС ГЗ с применением интеграционной схемы Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли (далее - КЭРППиТ) выпущено специальное интерактивное учебное пособие, которое необходимо получить (в том числе и на подведомственных заказчиков) представителю главного распорядителя бюджетных средств 21.03.2011 с 14.00 до 17.00 в фойе КЭРППиТ при предъявлении доверенности на получение.
2. На основании пункта 5 совместного письма Федерального казначейства и Министерства экономического развития Российской Федерации "О начале функционирования с 1 января 2011 г. Общероссийского официального сайта" сведения о контрактах (в том числе об их заключении, изменении, исполнении, расторжении), заключенных до 1 января 2011 года и действующих в 2011 году и заключенных после 1 января 2011 года по результатам процедур размещения заказов, начатых до 1 января 2011 года, размещенных в реестре государственных контрактов Санкт-Петербурга (далее - Реестр), подлежат передаче в Федеральное казначейство до 1 апреля 2011 года.
В связи с необходимостью своевременной подготовки передачи данных последней датой регистрации сведений в Реестре без использования интеграционной схемы взаимодействия ООС и АИС ГЗ устанавливается 18.03.2011.
Начиная с 21.03.2011 заказчикам Санкт-Петербурга не допускается регистрировать сведения о государственных контрактах непосредственно на ООС без использования интеграционной схемы взаимодействия ООС и АИС ГЗ.
Прошу довести вышеуказанную информацию до подведомственных заказчиков.

Первый заместитель
председателя Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
А.А.Никонов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2054 СЃ