Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 10.03.2011 N 281 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25.12.2007 N 1669"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 марта 2011 г. N 281

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 25.12.2007 N 1669

Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25.12.2007 N 1669 "О Порядке предоставления и расходования межбюджетных трансфертов бюджетам внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга из бюджета Санкт-Петербурга" следующие изменения:
1.1. Пункт 2 приложения к постановлению после слов "в законе Санкт-Петербурга о бюджете Санкт-Петербурга" дополнить словами "(в случаях, установленных бюджетным законодательством, в сводной бюджетной росписи бюджета Санкт-Петербурга)".
1.2. В пункте 4 приложения к постановлению слова "в размере 1/12" заменить словами "в размере 1/12 части".
1.3. Пункт 6 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:
"6. Межбюджетные трансферты в форме дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов предоставляются по результатам исполнения местных бюджетов по состоянию на 1 апреля, 1 июля, 1 октября и 1 декабря текущего финансового года, за исключением случая, установленного в абзаце четвертом пункта 6 настоящего Порядка.
Распределение дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов осуществляется Комитетом финансов Санкт-Петербурга в соответствии с Методикой распределения дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга согласно приложению 1 к настоящему Порядку по установленной Комитетом финансов Санкт-Петербурга форме.
Перечисление дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов осуществляется Комитетом финансов Санкт-Петербурга не позднее пяти рабочих дней со дня утверждения им расчета суммы дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов, подлежащих перечислению в местные бюджеты.
В случае если сумма превышения минимальных расходов местного бюджета над прогнозом собственных доходов местного бюджета с учетом суммы дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных образований, установленной в законе Санкт-Петербурга о бюджете Санкт-Петербурга для соответствующего муниципального образования, рассчитанной в соответствии с Методикой распределения дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга, утвержденной Законом Санкт-Петербурга, составляет 50 процентов и более, местному бюджету указанного муниципального образования дотация на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов предоставляется ежемесячно по результатам исполнения местного бюджета по состоянию на 1-е число месяца, в котором предоставляется указанная дотация на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципального образования".
1.4. Абзац второй пункта 7 приложения к постановлению исключить.
1.5. Пункт 9 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:
"9. Межбюджетные трансферты в форме субвенций предоставляются местным бюджетам на основании заявок, представляемых местной администрацией муниципального образования в исполнительный орган государственной власти Санкт-Петербурга, являющийся главным распорядителем средств бюджета Санкт-Петербурга по указанным субвенциям (далее - главный распорядитель средств бюджета Санкт-Петербурга).
Не распределенную между муниципальными образованиями субвенцию в объеме, установленном законом Санкт-Петербурга о бюджете Санкт-Петербурга, главный распорядитель средств бюджета Санкт-Петербурга вправе ежеквартально распределять между местными бюджетами пропорционально размеру дополнительной потребности в субвенции, возникшей у муниципальных образований в связи с необход



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1499 СЃ