Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 04.03.2011 N 273 "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Правительства Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 4 марта 2011 г. N 273

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ НОРМАТИВНЫЕ
ПРАВОВЫЕ АКТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 03.04.2006 N 346 "О проведении в Санкт-Петербурге международного форума "Мир мостов" и специализированной выставки "Дороги. Мосты. Тоннели" следующие изменения:
1.1. Пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Одобрить инициативу о ежегодном проведении в Санкт-Петербурге международного форума "Мир мостов" (далее - форум) и специализированной выставки "Дороги. Мосты. Тоннели" (далее - выставка)".
1.2. Дополнить постановление пунктом 1-1 следующего содержания:
"1-1. Принять к сведению, что:
1-1.1. Организацию проведения форума осуществляет некоммерческое партнерство "Ассоциация предприятий дорожно-мостового комплекса Санкт-Петербурга".
1-1.2. Организацию проведения выставки осуществляет закрытое акционерное общество "Выставочное объединение "РЕСТЭК".
1.3. В пункте 3 слова "Комитету по благоустройству и дорожному хозяйству:" заменить словами "Комитету по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга:".
1.4. Пункт 3.2 изложить в следующей редакции:
"3.2. Проводить в рамках форума обсуждение проблем проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта, ремонта дорог, в том числе мостов и других искусственных дорожных сооружений, а также проблем содержания искусственных дорожных сооружений".
1.5. Дополнить постановление пунктом 3-1 следующего содержания:
"3-1. Комитету по благоустройству Санкт-Петербурга проводить в рамках форума обсуждение проблем содержания дорог".
1.6. Пункт 5 изложить в следующей редакции:
"5. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Сергеева А.И. по принадлежности вопросов".
2. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 18.04.2006 N 410 "О Концепции развития и приведения в нормативное состояние дорожных сооружений Санкт-Петербурга до 2015 года" следующие изменения:
2.1. В пункте 2 слова "Комитету по благоустройству и дорожному хозяйству" заменить словами "Комитету по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга".
2.2. Пункт 4 изложить в следующей редакции:
"4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В.".
2.3. Абзац второй раздела "Основные определения, используемые в Концепции" приложения к постановлению изложить в следующей редакции:
"Дорожные сооружения - мосты, путепроводы, транспортные и пешеходные тоннельные сооружения (тоннели), подземные и надземные пешеходные сооружения, набережные, водопропускные сооружения, расположенные на территории Санкт-Петербурга и находящиеся в государственной собственности Санкт-Петербурга".
2.4. Раздел "Основные определения, используемые в Концепции" приложения к постановлению дополнить абзацем следующего содержания:
"Специализированная организация - организация, осуществляющая эксплуатацию дорожных сооружений на основании государственного контракта или иного договора, заключенного с Комитетом по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга в соответствии с законодательством о размещении государственного заказа, бюджетным законодательством, если нормативными правовыми актами Правительства Санкт-Петербурга не установлено иное в отношении отдельных видов работ по содержанию дорожных сооружений".
2.5. Раздел 4.1.2 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:
"4.1.2. Совершенствование системы содержания дорожных сооружений

Существующая с



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.165 СЃ