Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение администрации Центрального района Санкт-Петербурга от 02.03.2011 N 129-р "О Порядке возврата субсидий на издание и распространение районного периодического печатного издания для жителей Центрального района Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 2 марта 2011 г. N 129-р

О ПОРЯДКЕ ВОЗВРАТА СУБСИДИЙ НА ИЗДАНИЕ И РАСПРОСТРАНЕНИЕ
РАЙОННОГО ПЕРИОДИЧЕСКОГО ПЕЧАТНОГО ИЗДАНИЯ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ
ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.01.2011 N 3 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий, предусмотренных администрациям районов Санкт-Петербурга":
1. Утвердить Порядок возврата субсидий на издание и распространение районного периодического печатного издания для жителей Центрального района Санкт-Петербурга в бюджет Санкт-Петербурга в случае нарушения условий их предоставления согласно приложению.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации Зайцева С.И.

Глава администрации
Центрального района
Санкт-Петербурга
М.Д.Щербакова





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению администрации
Центрального района
от 02.03.2011 N 129-р

ПОРЯДОК
ВОЗВРАТА СУБСИДИЙ НА ИЗДАНИЕ И РАСПРОСТРАНЕНИЕ РАЙОННОГО
ПЕРИОДИЧЕСКОГО ПЕЧАТНОГО ИЗДАНИЯ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ЦЕНТРАЛЬНОГО
РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В СЛУЧАЕ
НАРУШЕНИЯ УСЛОВИЙ ИХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

1. Настоящий Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на издание и распространение районного периодического печатного издания для жителей Центрального района Санкт-Петербурга (далее - Порядок) разработан в соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации и в целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.01.2011 N 3 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий, предусмотренных администрациям районов Санкт-Петербурга".
2. Порядок устанавливает правила возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на издание и распространение районного периодического печатного издания для жителей Центрального района Санкт-Петербурга (далее - субсидии), предусмотренных администрации Центрального района Санкт-Петербурга (далее - администрация) статьей расходов 4560034 "Субсидии на издание и распространение районных периодических печатных изданий" в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 17.11.20110 N 651-144 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов".
3. В течение срока действия договора о предоставлении субсидий, заключаемого между администрацией и получателем субсидий, администрация проводит проверки выполнения условий предоставления субсидий и осуществляет контроль за использованием субсидий.
4. В случае выявления нарушений условий предоставления субсидий получателем субсидий администрация составляет акт о нарушении условий предоставления субсидий (далее - акт), в котором указываются выявленные нарушения и сроки их устранения.
На основании акта администрация принимает решение о возврате в бюджет Санкт-Петербурга перечисленных субсидий, которое оформляется распоряжением администрации (далее - распоряжение).
5. В течение пяти рабочих дней со дня издания распоряжения его заверенная копия направляется получателю субсидий вместе с требованием о возврате субсидий в бюджет Санкт-Петербурга, содержащим сумму, сроки, код бюджетной классификации Российской Федерации, по которому должен быть осуществлен возврат субсидий, реквизиты банковского счета, на который должны быть перечислены субсидии (далее - требование). Требование направляется получателю субсидий заказным письмом с уведомлением о вручении.
6. Получатель субсидии обязан



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1811 СЃ