Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 25.02.2011 N 34 "О мерах по реализации в 2011 году областного закона "Об областном бюджете Ленинградской области на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 февраля 2011 г. N 34

О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ В 2011 ГОДУ ОБЛАСТНОГО ЗАКОНА
"ОБ ОБЛАСТНОМ БЮДЖЕТЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2011 ГОД
И НА ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД 2012 И 2013 ГОДОВ"

В целях реализации в 2011 году областного закона "Об областном бюджете Ленинградской области на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов" Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Установить, что исполнение областного бюджета Ленинградской области на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов (далее - областной бюджет Ленинградской области) осуществляется в соответствии со сводной бюджетной росписью областного бюджета Ленинградской области и кассовым планом на текущий финансовый год.
Составление и ведение кассового плана осуществляются в соответствии с порядком, установленным комитетом финансов Ленинградской области.
Кассовое обслуживание исполнения областного бюджета Ленинградской области осуществляется Управлением Федерального казначейства по Ленинградской области.
Учет операций по исполнению областного бюджета Ленинградской области, осуществляемых участниками бюджетного процесса в рамках их бюджетных полномочий, производится на лицевых счетах, открываемых в комитете финансов Ленинградской области, если иное не установлено действующим законодательством Российской Федерации.
Учет операций по исполнению областного бюджета Ленинградской области за счет средств межбюджетных трансфертов, предоставляемых из федерального бюджета в форме субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, осуществляется на лицевых счетах, открытых получателям средств областного бюджета Ленинградской области в Управлении Федерального казначейства по Ленинградской области.
Исполнение областного бюджета Ленинградской области по расходам осуществляется в соответствии с порядком, установленным комитетом финансов Ленинградской области.
2. Органам исполнительной власти Ленинградской области и государственным учреждениям Ленинградской области, являющимся главными администраторами доходов областного бюджета Ленинградской области:
2.1. Привести нормативные правовые акты главных администраторов доходов областного бюджета Ленинградской области о наделении главных администраторов доходов либо подведомственных им учреждений полномочиями администраторов доходов областного бюджета Ленинградской области в соответствие с областным законом "Об областном бюджете Ленинградской области на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов".
2.2. В целях укрепления бюджетной обеспеченности и финансовой безопасности принять меры по обеспечению поступления доходов в областной бюджет Ленинградской области в соответствии с показателями, прогнозируемыми в кассовом плане по доходам, формируемом комитетом финансов Ленинградской области на основании данных, представляемых главными администраторами доходов областного бюджета Ленинградской области.
2.3. Принять меры по снижению задолженности по платежам в областной бюджет Ленинградской области по администрируемым доходам областного бюджета.
2.4. Оперативно осуществлять уточнение платежей, относимых Управлением Федерального казначейства по Ленинградской области на невыясненные поступления, а также усилить работу с плательщиками по оформлению расчетных документов на перечисление в областной бюджет Ленинградской области соответствующих платежей.
2.5. Осуществлять контроль за эффективностью исполнения подведомственными учреждениями, являющимися администраторами доходов областного бюджета Ленинградской области, бюджетных полномочий, установленных Бюджетным кодексом Российской Федерации.
2.6. Представлять в комитет финансов Ленинградской области до 20-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, аналитические ма



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1749 СЃ