Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24.02.2011 N 235 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидии автономной некоммерческой организации управления делами Общественного совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга "Открытое небо" на обеспечение реализации мероприятий, проводимых Общественным советом по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга и общественными советами по малому предпринимательству при администрациях районов Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 февраля 2011 г. N 235

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2011 ГОДУ СУБСИДИИ
АВТОНОМНОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ УПРАВЛЕНИЯ
ДЕЛАМИ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ПРИ ГУБЕРНАТОРЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
"ОТКРЫТОЕ НЕБО" НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ,
ПРОВОДИМЫХ ОБЩЕСТВЕННЫМ СОВЕТОМ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ПРИ ГУБЕРНАТОРЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
И ОБЩЕСТВЕННЫМИ СОВЕТАМИ ПО МАЛОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ
ПРИ АДМИНИСТРАЦИЯХ РАЙОНОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 17.11.2010 N 651-144 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Утвердить Порядок предоставления в 2011 году субсидии автономной некоммерческой организации управления делами Общественного совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга "Открытое небо" на обеспечение реализации мероприятий, проводимых Общественным советом по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга и общественными советами по малому предпринимательству при администрациях районов Санкт-Петербурга (далее - Порядок), согласно приложению.
2. Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли (далее - Комитет) в целях реализации Порядка в двухмесячный срок утвердить:
форму заявления на предоставление субсидии в соответствии с Порядком (далее - субсидия);
перечень документов, представляемых в Комитет;
перечень затрат, возмещаемых за счет субсидии, и нормативы их финансирования;
порядок представления и рассмотрения заявления на предоставление субсидии;
порядок принятия решения о предоставлении субсидии;
по согласованию с Комитетом финансов Санкт-Петербурга порядок возврата субсидии в бюджет Санкт-Петербурга в случае нарушения условий ее предоставления.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 24.02.2011 N 235

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2011 ГОДУ СУБСИДИИ АВТОНОМНОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПО РАЗВИТИЮ
МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ПРИ ГУБЕРНАТОРЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
"ОТКРЫТОЕ НЕБО" НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ,
ПРОВОДИМЫХ ОБЩЕСТВЕННЫМ СОВЕТОМ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ПРИ ГУБЕРНАТОРЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
И ОБЩЕСТВЕННЫМИ СОВЕТАМИ ПО МАЛОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ
ПРИ АДМИНИСТРАЦИЯХ РАЙОНОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления в 2011 году субсидии, предусмотренной Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли (далее - Комитет) статьей расходов "Субсидия автономной некоммерч. орг-ции "Открытое небо" на обеспеч. реализации мероприятий, проводимых Общественным советом по развитию малого предпринимательства при Губернаторе СПб и общественными советами по малому предприн-ву при админ-циях районов СПб" (код целевой статьи 3450014) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 17.11.2010 N 651-144 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов" (далее - субсидия).
2. Субсидия предоставляется автономной некоммерческой организации управления делами Общественного совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга "Открытое небо" (далее - получатель субсидии).



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1436 СЃ