Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства Санкт-Петербурга от 27.01.2011 N 9-р (ред. от 22.02.2011) "О Порядке возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на подготовку и проведение отдельных международных, общепризнанных (традиционных), общероссийских и городских праздников и памятных дат в случае нарушения условий их предоставления"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ
С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 27 января 2011 г. N 9-р

О ПОРЯДКЕ ВОЗВРАТА В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СУБСИДИЙ
НА ПОДГОТОВКУ И ПРОВЕДЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ МЕЖДУНАРОДНЫХ,
ОБЩЕПРИЗНАННЫХ (ТРАДИЦИОННЫХ), ОБЩЕРОССИЙСКИХ
И ГОРОДСКИХ ПРАЗДНИКОВ И ПАМЯТНЫХ ДАТ
В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ УСЛОВИЙ ИХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

(в ред. Распоряжения Комитета по молодежной политике
и взаимодействию с общественными организациями
Санкт-Петербурга от 22.02.2011 N 21-р)

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 29.12.2010 N 1810 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидий на подготовку и проведение отдельных международных, общепризнанных (традиционных), общероссийских и городских праздников и памятных дат":
1. Утвердить Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на подготовку и проведение отдельных международных, общепризнанных (традиционных), общероссийских и городских праздников и памятных дат в случае нарушения условий их предоставления согласно приложению.
(в ред. Распоряжения Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями от 22.02.2011 N 21-р)
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Николаева А.С.

Председатель
Комитета по молодежной политике
и взаимодействию с общественными
организациями
С.Ю.Гришин





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению
Комитета по молодежной
политике и взаимодействию
с общественными организациями
от 27.01.2011 N 9-р

ПОРЯДОК
ВОЗВРАТА В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СУБСИДИЙ НА ПОДГОТОВКУ
И ПРОВЕДЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ МЕЖДУНАРОДНЫХ, ОБЩЕПРИЗНАННЫХ
(ТРАДИЦИОННЫХ), ОБЩЕРОССИЙСКИХ И ГОРОДСКИХ ПРАЗДНИКОВ
И ПАМЯТНЫХ ДАТ В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ УСЛОВИЙ ИХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

(в ред. Распоряжения Комитета по молодежной политике
и взаимодействию с общественными организациями
от 22.02.2011 N 21-р)

1. Настоящий Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на подготовку и проведение отдельных международных, общепризнанных (традиционных), общероссийских и городских праздников и памятных дат в случае нарушения условий их предоставления (далее - Порядок) разработан в соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации и в целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 29.12.2010 N 1810 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидий на подготовку и проведение отдельных международных, общепризнанных (традиционных), общероссийских и городских праздников и памятных дат" (далее - Постановление).
(в ред. Распоряжения Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями от 22.02.2011 N 21-р)
2. Порядок устанавливает правила возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий, предусмотренных Комитету по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями (далее - Комитет) по целевой статье расходов бюджета Санкт-Петербурга "Субсидии на проведение общегосударственных и общегородских праздничных мероприятий и памятных дат" (код целевой статьи 4310159) согласно приложению 3 к Закону Санкт-Петербурга от 17.11.2010 N 651-144 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов".
3. В течение срока действия договоров о предоставлении в 2011 году субсидий на подготовку и проведение отдельных международных, общепризнанных (традиционных), общероссийских и городских праздников и памятных дат Комитет вправе проводить проверки выполнения получателем субсидии сле



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1347 СЃ