Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга от 21.02.2011 N 37-р "О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 19.10.2010 N 1398"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 февраля 2011 г. N 37-р

О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 19.10.2010 N 1398

Во исполнение постановления Правительства Санкт-Петербурга от 19.10.2010 N 1398 "О премиях Правительства Санкт-Петербурга "Лучший участковый уполномоченный милиции в Санкт-Петербурге":
1. Утвердить Порядок проведения конкурсного отбора на получение премий Правительства Санкт-Петербурга "Лучший участковый уполномоченный милиции в Санкт-Петербурге" согласно приложению 1.
2. Утвердить перечень документов претендентов, представляемых для участия в конкурсном отборе на получение премий Правительства Санкт-Петербурга "Лучший участковый уполномоченный милиции в Санкт-Петербурге", согласно приложению 2.
3. Утвердить критерии отбора получателей премий Правительства Санкт-Петербурга "Лучший участковый уполномоченный милиции в Санкт-Петербурге" согласно приложению 3.
4. Утвердить форму ведомости оценок участников конкурсного отбора на получение премий Правительства Санкт-Петербурга "Лучший участковый уполномоченный милиции в Санкт-Петербурге" согласно приложению 4.
5. Утвердить форму сводной ведомости оценок участников конкурсного отбора на получение премий Правительства Санкт-Петербурга "Лучший участковый уполномоченный милиции в Санкт-Петербурге" согласно приложению 5.
6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета И.И.Бурлакова.

Председатель Комитета
по вопросам законности,
правопорядка и безопасности
Л.П.Богданов





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению Комитета
по вопросам законности,
правопорядка и безопасности
от 21.02.2011 N 37-р

ПОРЯДОК
ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНОГО ОТБОРА НА ПОЛУЧЕНИЕ ПРЕМИЙ
ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЛУЧШИЙ УЧАСТКОВЫЙ
УПОЛНОМОЧЕННЫЙ МИЛИЦИИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ"

1. Настоящий Порядок проведения конкурсного отбора на получение премий Правительства Санкт-Петербурга "Лучший участковый уполномоченный милиции в Санкт-Петербурге" (далее - премии) разработан Комитетом по вопросам законности, правопорядка и безопасности в соответствии с пунктом 1.2 Положения о премиях Правительства Санкт-Петербурга "Лучший участковый уполномоченный милиции в Санкт-Петербурге", утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 19.10.2010 N 1398.
2. Администрации районов Санкт-Петербурга в срок до 10 сентября направляют протокол заседания конкурсной комиссии администрации района Санкт-Петербурга (далее - Протокол) и документы победителей первого этапа конкурсного отбора (далее - конкурсная документация) в Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности (далее - Комитет).
3. Комитет в течение двух рабочих дней со дня окончания приема Протокола и конкурсной документации от администраций районов Санкт-Петербурга передает их в Комиссию по присуждению премий Правительства Санкт-Петербурга "Лучший участковый уполномоченный милиции в Санкт-Петербурге" (далее - Комиссия).
4. Комиссия для оценки конкурсной документации на соответствие критериям отбора получателей премии осуществляет выезды в администрации районов Санкт-Петербурга и управления внутренних дел по административным районам Санкт-Петербурга (далее - УВД) в соответствии с утвержденным Комиссией графиком.
5. Результаты оценки конкурсной документации вносятся Комиссией по присуждению премии в ведомость оценок каждого участника конкурсного отбора и в сводную ведомость оценок участников конкурсного отбора.
6. Решение Комиссии оформляется протоколом, который подписывается



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1881 СЃ