Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 21.02.2011 N 223 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30.12.2003 N 173"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 февраля 2011 г. N 223

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 30.12.2003 N 173

В целях совершенствования процедуры опубликования нормативных правовых актов исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и материалов исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, подлежащих официальному опубликованию, Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30.12.2003 N 173 "О порядке опубликования законов Санкт-Петербурга, нормативных правовых актов Губернатора Санкт-Петербурга, Правительства Санкт-Петербурга и иных исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга" следующие изменения:
1.1. Изложить название постановления в следующей редакции:
"О порядке опубликования законов Санкт-Петербурга, нормативных правовых актов Губернатора Санкт-Петербурга, Правительства Санкт-Петербурга и иных исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, а также материалов иных исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, подлежащих официальному опубликованию в соответствии с действующим законодательством".
1.2. Дополнить преамбулу постановления словами ", а также в целях обеспечения опубликования материалов иных исполнительных органов, подлежащих официальному опубликованию в соответствии с действующим законодательством".
1.3. Пункт 1.2 исключить.
1.4. Дополнить пункт 1.5 абзацем следующего содержания:
"Официальным опубликованием нормативного правового акта Комитета по тарифам Санкт-Петербурга и информации Комитета по тарифам Санкт-Петербурга о тарифах и надбавках, производственных программах и об инвестиционных программах организаций коммунального комплекса, а также о результатах мониторинга выполнения этих программ также считается первая публикация их полного текста в журнале "Вестник Комитета по тарифам Санкт-Петербурга".
1.5. Пункты 1.8 и 1.9 дополнить словами "если иное не предусмотрено настоящим постановлением".
1.6. Дополнить постановление пунктом 1.12 следующего содержания:
"1.12. Обязанность по размещению нормативных правовых актов Комитета по тарифам Санкт-Петербурга и информации Комитета по тарифам Санкт-Петербурга о тарифах и надбавках, производственных программах и об инвестиционных программах организаций коммунального комплекса, а также о результатах мониторинга выполнения этих программ в официальных изданиях, а также по направлению экземпляра официального издания, в котором опубликованы вышеуказанные нормативные правовые акты, в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области возлагается на Комитет по тарифам Санкт-Петербурга за счет и в пределах средств, предусмотренных Комитету по тарифам Санкт-Петербурга в соответствии с законом Санкт-Петербурга о бюджете Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год".
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Манилову А.Ю. и вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1333 СЃ